Пьяная вишня• 04 января 2015
Нужно коллективное мнение по сложившейся ситуации
Девочки, а ну рассудите пожалуйста, имеет ли место быть этот отзыв в моей гостевой? https://www.kidstaff.com.ua/user-82160.html
Специально анонимов оставляю, чтобы все писали только правду:)
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
ну так, а тут представьте как повезло, цена такая же, как и написана) но все равно не угодила покупателю)
Может она думала Вы скидочку сделаете раз ее цена не устраивает, а Вы ее прям сразу на курсы по изучению ценообразования на товары )))
Даха-сваха• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
а чтоб ниже была цена, сталкивались с таким?
Да, я лично сталкивалась, было дело
СернаМоисеевна• 04 января 2015
Я считаю продавец немного не прав, можно покоретнее ответить, я вот тоже хотела прикупить себе белье,в обьявлении у продавца указана цена, мне еще в других обьявл.кое-что понравилось, списались, определилась, прошу суму и номер карты-мне пишут очень большую суму-с ценами в обьявл.не стыкуется, спрашиваю по отдельности цены-они выше чем в обьявл., я написала, извините но это для меня дорого,я расчитывала на сумму в обьявл, а вышло на 100 грн дороже на 3-х комплектах, так мне тоже написали про фунты, курсы валют и тд, а по мне моя продавец решила заработать на потенциальном покупателе.
Пленница SexShop-а!• 04 января 2015
Вы неадекватно реагируете на мнения покупателей, если покупатель говорит дорого, значит для покупателя дорого и всё, нечего спорить и рассказывать о курсе.
Ответ дляПищалка
Улыбки это хорошо! Ну хоть какая-то польза от этой писанины
Лично я, если человек интересуется товаром - отвечаю вежливо не зависимо хамит ли покупатель, отвечает ли грубо или вообще не отвечает, так как считаю неприемлемым хамить людям в ответ. А для ссоры как известно - всегда нужно двое
меня вот с самого начала интересовало: а где ж тут хамство со стороны продавца?)))
если покупатель хотела поторговаться, то надо было не в таком тоне и стиле)
natallochka• 04 января 2015
Покупатель просто уточнил цену вот и все,это всего лишь продавалка, а уж извините не брендовый бутик и поторговаться никто не запрещает, если Вы считаете что ответ Ваш нормальный то зачем эта тема, и нечего Вам стеснятся такого отзыва в гостевой
Курочка-наседка• 04 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Понимаете в чем разница -вам цену подняли, а здесь цена какая была затакую и продают. Что не так покупателю ?
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
это пишет один продавец,у которого наш покупатель делала заказы.
девочка увидела и прочла темку,но отписаться здесь не может - у неё бан до 08.01.15.
а так,думаю,мы бы могли много чего интересного узнать о кротком и обиженном покупателе.
Я не настаиваю на том что покупатель прям белый и пушистый, так как у большинства здесь это просто взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию.
Я лично с ней не сталкивалась и если бы даже столкнулась - то максимально вежливо ответила бы, так как всех задающих вопросы воспринимаю как потенциальных покупателей если не сейчас так в будущем
Ответ дляПленница SexShop-а!
как некоторые советовали..покупатель должен ответить: спасибо, нам эта цена не подходит!))) а не продолжать дебаты..
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляuulllaa
а по теме-отзыв не имеет право быть,т.к у вас не было сделки
а это и не отзыв о сделке, для этого есть именно отзывы о сделке
в гостевой можно написать отзыв о продавце - если продавец хам, я не буду у него покупать, но отзыв о нем имею право оставить
Акукарача• 04 января 2015
ни кто не кому и не хамил...просто на кидстаффе все все ищут по дешевле...а то что доллар какой,ни кто не видет!
Яйцеголовая• 04 января 2015
автор, я добавила вашу тему в закладки. у меня точно такая же история и такой же рейтинг. если вам удалят отзыв, то я тоже буду писать админам. точно такая история- не устроила цена, выставила переписку у меня в гостевой.
Ход конём• 04 января 2015
1. Покупатель всегда прав. ( покупать я лично буду только у таких продавцов)
2. Продавец начала хамить ´ну так идите туда и купите за 220 грн., в чем проблема? Или лишь бы не молча пройти? ´
О чем тут спорить?
Да, все расстроены про курс фунта, но см. П.1
О чем тут спорить?
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляВика*
Ну так как и писала - для ссоры нужны двое.
Покупатель не корректно спросил - а продавец не сдержался.
Если бы сдержался - не было бы отзыва в гостевой, а то что покупатель всегда прав еще ни кто не отменял.
Просто покупатель наверное вспыльчивая очень и за словом в карман не полезет
Кучерявочка• 04 января 2015
Ответ дляuulllaa
глупое правило,нужно знать с кем имеешь дело.А то нахамит ,а написать нет права
Мама Чели• 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
я не люблю, когда пишут ’дорого’, ты сама нашла объявление с определенной ценой, дорого иди дальше, а ныть зачем, не люблю нытиков...
согласна с вами на все 100%, сама нашла а потом начинается нытьё ’дорого’, тогда зачем спрашивать....
вот если бы вопрос прозвучал - вы что-то уступаете, я думаю был бы и ответ другим, а так(((
и если покупатель когда-то что-то покупал по 220 грн, так извините, я тоже доллары год назад по 8 грн покупала и что теперь? в обменниках устроить бучу из-за того что ’вчера было по 3 а сегодня по 5’???
Яйцеголовая• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
О чем тут спорить?
покупать вы будете там, где дешевле и это факт
Liliya Kirilyuk• 04 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
+100. Я как продавец дальше ничего не пишу покупателю.
- Дякую, дорогувато...
Дорого, значит дорого. Вот и все
- Дякую, дорогувато...
Дорого, значит дорого. Вот и все
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Считаю, что вы нахамили
Вежливости в ответе не наблюдаю
Я в таких случаях, чтоб не обидеть, пишу, что прекрасно вас понимаю, но при таком курсе не могу ставить старую цену
вы пишите покупателю, что ей лишь бы не молча пройти, но вам и самой не дано промолчать, а отправить куда-то подальше
Вежливости в ответе не наблюдаю
Анонимба• 04 января 2015
Ответ дляuulllaa
перед тем, как это утверждать, стоило бы уточнить это у админов. гостевая для этого и дана, чтобы там можно было написать.
Ревнивая жена• 04 января 2015
Прочитала дважды чтоб уж наверняка,я на стороне покупателя!Сказала спасибо дорого,а вы не унялись и начали про курс.Она объяснила что знает курс и брала такую дешевле,и тут вас понесло!А ведь не она лезла к вам с укором а всего лишь отвечала на ваши комментарии!Я бы конечно не оставила отзыв но она посчитала по другому!
Пушистый Пельмень• 04 января 2015
В гостевой из-за этого не стоило было писать, видно продавец не хотел продавать товар и общаться. Я бы прошла мимо и пожелала Удачи!)
Ревнивая жена• 04 января 2015
Ответ дляcoloritka
Вы мне обе странные, покупатель задалбывает, а продавец хамит.
Кто-то должен быть умнее, но Вы друг друга нашли.
Отзыв в гостевой лишний.
А чем покупатель задолбала?уточнила цену,ей не подошла и она попрощалась объяснив почему не подходит!