Пьяная вишня• 04 января 2015
Нужно коллективное мнение по сложившейся ситуации
Девочки, а ну рассудите пожалуйста, имеет ли место быть этот отзыв в моей гостевой? https://www.kidstaff.com.ua/user-82160.html
Специально анонимов оставляю, чтобы все писали только правду:)
Солнечная Танечка• 04 января 2015
я хоть таких ’глупостей’ и не пишу продавцам дорого и тд, но ваш ответ действительно хамский для меня
Солнечная Танечка• 04 января 2015
Ответ дляАмели на мели
После переписки двух беременных,это милый обмен любезностями
это где такая переписка была?
Тётя Хрюша• 04 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
поддерживаю
Дую ветер• 04 января 2015
я тоже считаю, что вы агрессивны и несдержанны. У меня самой была с вами ситуация один в один, где вы неадекватно отреагировали. Так что, пардон, но таки да, отзыв заслуженный
Швабристка• 04 января 2015
я не люблю, когда пишут ’дорого’, ты сама нашла объявление с определенной ценой, дорого иди дальше, а ныть зачем, не люблю нытиков...
Я и без анонима скажу, что Вы нахамили. И в гостевой девушка написала , чтоб другие читали и прикидывали, хотят теоретически нарваться на эмоции продавца или нет.
Покупатель высказала спокойно свое мнение, ну вот посчитала нужным. Но без оскорблений. Вы, как потенциальному покупателю должны были спокойно ответить, что такова уж цена Ваша , но без послания поисках по старым ценам. А Вы сразу базарную барыжницу включили. Без обид- просили правду .
Пешеходик• 04 января 2015
продавец вспыльчивая грубиянка, сегодня у меня такая же ситуация была на рынке
Пьяная вишня
• 04 января 2015
Ответ дляДую ветер
откройтесь:)
Гопница-Советчица• 04 января 2015
Люда, хамовито с твоей стороны ... Имхо
Ну написали тебе , что тут. Прими к сведению, что когда то были такие цены.
Кошечка-муркошечка• 04 января 2015
Ваш отает однозначно хамский. Пять раз попыталась прочитать с разными интонациями, но манера написания все-таки хамская
Вечно недо...• 04 января 2015
Да таких ответов и вопросов от *потенциальных* покупателей -масса просто!да это еще замечания и притензии могут писать -до бреда доходитя умиляюсьи вообще неотвечаю на такое, просто игнор,и Вам совет!
Заикальница• 04 января 2015
хамством тянет, и грубостью... ну дорого человеку, таким образом она скидку хотела... чего ж так отвечать?
Маруська Му• 04 января 2015
прдавец просто морочит голову. цена указана, если дорого, идите мимо, нечего морочить голову продавцу. но продавец тоже немного нагрубила. в итоге имеем что имеем. люди, будьте добрее!!!
ПМСница• 04 января 2015
а мне не понятно зачем писать что то продавцу,если сразу понятно,что вещь дорогая...это для поболтать или свое фе высказать?Мне если дорого,я продавцу не пишу
бювет_в_обед• 04 января 2015
Вы очень нервная и задерганная что -ли , а покупатель просто любитель поговорить :-)
Лгин• 04 января 2015
Вы нахамили....потенциальный покупатель странно поступила,но вы не должны были хамить...вы заслужили такой отзыв
@Lyusenka@• 04 января 2015
Конечно не понятно зачем писать за 400 грн продаёте,если видно ,что за 400 грн!Но вы ответили,как в своё время моя бывшая подруга!Особенно метко про мужа
Анонимус Я• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у вас и правда цены завышены, могли б и промолчать.
+1000
да уж цены ооочень завышены. Иногда товар совпадает,но у меня цена намного ниже,так я беру через посредника,а вы сами покупаете. Так что цены завышены-это правда.
Не могу не согласиться,тоже один раз задала вам вопрос,так вы грубовато ответили. Подумала,может мне не повезло,оказывается вы такая всегда
Амели на мели• 04 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это где такая переписка была?
Не помню название темы,там две девушки друг другу
Пожмаковна• 04 января 2015
Вы заслужили такой отзыв.
Девушка спросила вас нормально,а вы начали хамить.