Обращеница• 04 января 2015

Посоветуйте хорошего детского ЛОРа в Полтаве!

холециститная• 04 января 2015
на Леваде в стационаре Наталья Богдановна

наталья 0508• 04 января 2015
Моя подруга обращалась к Шведенко с сыновьями. Он кажется зав.лор.отделением в 1-й больнице и у него своя клиника была то ли на Шевченко то ли на Луначарского, это было лет десять назад, сейчас уже точно не скажу. Я сына водила к нему. Поспрашивайте...
автор Обращеница • 04 января 2015
Ответ дляхолециститная
А где это на Леваде? А то мы ы Половые недавно
Секс-Бомба• 04 января 2015
Ответ длянаталья 0508
такой шарлатан из шарлатанов,лечение обычного насморка выльется вам как минимум в 600 гривен
холециститная• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
микрорайон Левада, вы где живете?
автор Обращеница • 04 января 2015
Извините с телефона ошибки проскакивают((
автор Обращеница • 04 января 2015
Ответ дляхолециститная
микрорайон Левада, вы где живете?
Фурманова

Диверсификация• 04 января 2015
Мы у Натальи Богданович аденоиды удаляли пару лет назад. Ходим к Безеге в на Киевском шоссе
Ello• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Фурманова
в Лор-центр рефлектор сходите, там Зима или Турецкий, нормальные врачи.
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Фурманова
На фурочке есть лор центр
Ello• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
хорошо удалила? А то я сомневаюсь у кого удалять в частном или все-таки к ней пойти.
Диверсификация• 04 января 2015
Швиденко отстой
автор Обращеница • 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
А лечить не пробывали аденоиды?
холециститная• 04 января 2015
Садитесь в маршрутку,которая едет на Леваду, выходите на Сильпо, там, вернувшись немного назад, не переходя дорогу, идете по улице почти до конца , с левой стороны есть детская бодьница.Заходите в стационар на 4 этаж, там спрашиваете НБ. (во вторник и четверг не при нимает-операционные дни)
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
А лечить не пробывали аденоиды?
Пробовали. Ездили даже в Супруновку,там лекарь хвалебная,но нам было поздно. Ребёнок уже плохо слышал
холециститная• 04 января 2015
Ответ дляEllo
Только не Турецкий-------У Нас не увидел аденоидов, а через 3 мес Сказал другой лор, что нужно удалять
автор Обращеница • 04 января 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибо! А телефончика у Вас случайно нет?
наталья 0508• 04 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Может быть. Подруге детками помог тогда, сейчас не знаю. Но наглый тип конечно.
холециститная• 04 января 2015
Ответ дляEllo
Мы тоже у нее удаляли, нормально и отношение и операция прошла нормально

Ello• 04 января 2015
Ответ дляхолециститная
серьезно? а нам сказал я у него раз была, помог.
автор Обращеница • 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
А что за лекарь? Что он делает, на чём специализируеться?
холециститная• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
наталья 0508• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Швиденко отстой
Значит совсем обнаглел человек. О репутации не думает. Такое с людьми случается довольно часто, жаль.
Ello• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
ой я тоже у нее была,до одного места те капли, не знаю что там она мешает, но нам вообще никак.
холециститная• 04 января 2015
Ответ дляEllo
чесное слово, я им осталась не точно не бовольна, а просто в шоке. Только кукушку и назначил, да лечение насморка, а остальное....
автор Обращеница • 04 января 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибо!!! А она только удаляет или может помочь пролечить?
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Женщина,делает капли травяные. Многим помогла,нам,к сожалению,нет.
Ello• 04 января 2015
Ответ длянаталья 0508
плюсанусь,наглый,назначает свои процедуры и еще анализы в Инвитро и только там, в итоге я к нему кучу денег вывезла. А после него ровно за неделю вылечила ребенка у Сонник.
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Она посмотрит и посоветует,решение за вами
холециститная• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Она скажет какая стадия и не удаляет без надобности, моя подруга малую водила, то ей сказала их аденоиды удалять не нужно. А нам пришлось удалять, так как были осложнения, но после операции все нормально