КликОЛЬКА• 04 января 2015
Как найти человека в РФ?
Уже давали много запросов в Ищу тебя - ответа нет. Как еще попробовать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
Никак. Я сама подружек-сестричек из Питера искала, 4 года моя заявка на сайте провисела, пока я не нашла их родственников в родном городе, а уж они меня на них и вывели
КликОЛЬКА
• 04 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
в какой области приблизительно может находиться?
Петропавловск - Камчатский
КликОЛЬКА
• 04 января 2015
Ответ дляЭлектричка
давно ищите? по каким параметрам.? знакомый или родственник?
Отец моей дочери. Нет связи 1982 года
Ксерокопия ночи• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
моя заявка тоже висит.
я увидела фото (свое) для тех кого ищу... офигела. я есть...
а их нет))))))
а передачи наверное показывают про тех, кого нашли, 1% из 100%
а их нет))))))
Электричка• 04 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Отец моей дочери. Нет связи 1982 года
может там на форумах всяких написать что ищу такого, кто знает прошу помочь
КликОЛЬКА
• 04 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Та я и на форумах уже написала