Пончик Солнечный• 04 января 2015
Косметика Мак. Купить в Америке.
Хочу купить Мак. Из-за курса это внушительная сумма получается(( Поделитесь пожалуйста американскими инет магазинами, кот. продают Мак. Спасибки!
Пончик Солнечный
• 04 января 2015
Ответ дляKate09
если вы тут живете)
Я в Харькове. Хотелось бы экономнее чем в магазинах.
Мне кисти нужны и пигменты и основа и тени и праймер...
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Тоже хотела заказать там, а потом пошла в глобус и посмотрела на цены, так с нынешним курсом дешевле у нас выходит и это без доставки! Ну я 2600 там и оставила)
Пончик Солнечный
• 04 января 2015
Ответ дляKate09
вот и я такая же тоже сделала хорошие покупки в Глобусе))))нынче дешевле в магазе чем с сайта.....
А какой магазин в глобусе, может и у нас есть? Посмотрела на сайте Летуаль, только кисти есть - тени и пр. закончились(
Пончик Солнечный
• 04 января 2015
О, девочки, может вы и цены знаете)) Помогите плииз
Хочу M.A.C Тени для век одинарные Satin Haux
пигмент Ванилла
M.A.C КИСТЬ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ТОНАЛЬНОГО СРЕДСТВА № 190
и румяна МАС Harmony))
пигмент Ванилла
и румяна МАС Harmony))
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
пигмент Ванилла
и румяна МАС Harmony))
пигмент Ванилла
и румяна МАС Harmony))
О, еще один Крыжик)))
тени брала, вроде как 270, пигменты толи 300 толи 330, кисть около 700, румяна не брала, не знаю)
Ответ дляПиу!Пиу!
О, еще один Крыжик)))
Я думаю,что пигмент вам большой не нужен там есть миньки по 2гр по 110грн
кисти дороги как девушка описала...я не спрашивала у меня есть Сигма набор)
все остальное девушка тоже верно описала)
Пончик Солнечный
• 05 января 2015
Спасибо девочки! Действительно дешевле чем с Америки брать)