Конфиденциальность• 04 января 2015
СРОЧНО! Нужен хороший нефролог-уролог и Гастроинтеролог. КИЕВ.
Девочки, помогите.
Нужен (для взрослого) хороший нефролог-уролог и гастроинтеролог в Киеве (чтоб не просто бабки выкачивал, а был хорошим специалистом).
Спасибо за помощь.
Фокус-Покус• 04 января 2015
Обратитесь в добробут, там нефролог Рыков Алексей Аркадьевич.
Гастроэнтеролог Архангельская Ольга Станиславовна -дет поликлинника на ул.Тычины ( Березняки)- врач супер.-лечит и взрослых.