Мастер Пис• 04 января 2015

И что я теперь не патриотка?

Я обычная барышня, живущая в центре Украины. Муж мобилизирован по повестке, благо не в горячих точках страны. Политические взгляды у меня не радикальные, но, в связи с нынешними событиями в стране, конечно имею свою точку зрения. Вообщем лирическое отступление все это было)))) До декрета я работала в кинотеатре, поэтому киноман еще тот. В декрете "присела" на российские сериалы и фильмы. К слову, смотрю и сейчас, но очень редко. Все-таки некоторые актеры здорово испортили аппетит. Охлобыстин, Пореченков, Безруков... Вообщем с горя смотрю только зарубежные фильмы( отечественного продукта, увы нет, а Байрак, как режиссер не удивляет. Ну буду смотреть зарубежку, ну и буду -смирилась. Первый "звоночек" прозвучал, когда вышли новые сезоны Карпова и Пятницкий. Ну а сегодня, когда узнала, что весной будут премьеры второго сезона сериалов Меч и Игра, реально обрадовалась. Обожаю сериалы Куликова, а Меч - самый обожаемый. А вы смотрите российское кино или полностью отказались?
Ласунка• 04 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Я смотрю, что некоторым нужно обьяснять очевидные вещи. ОК, я могу высказывать своё мнение потому что я не являюсь публичным человеком и официальным представителем своего народа. И к тому же меня совсем не интересует, что там обо мне думает какая-то ... с форума, поэтому следите за собой, для здоровья полезнее.
Я то яд не собираю, а вам видимо нужно его регулярно выплескивать. Но спасибо за беспокойство.

Волшебная палочка• 04 января 2015
Ответ дляМама Карло
кроме сборов в РФ еще есть и сборы после проката в Украине, Республике Белорусь и Казахстане
и почуствуйте разницу самый успешный украинский проект ’Поводирь’
Бюджет, $: 2 000 000
Кассовые сборы в Украине, грн.: 14 037 820 грн!!!
Они значительно меньше, чем в России. Кинопоиск, например, пишет о 536 тыс. зрителей в Украине, против 3,7 млн в России.
А провал украинских фильмов тут причем? Именно ’Поводырь’ не смотрела, но качество наших фильмов тоже плохое. И что? Это как-то отменяет дерьмовость российских фильмов?
Первая леди колхоза• 04 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите, а что Пореченков, Безруков и Лорак сделали?
Капец...
советский цирк• 04 января 2015
Ответ дляЛасунка
Есть много реальных смертей от голода, но под угрозой расстрела нельзя в заключении о смерти этого писать. Как вы думаете живется учителям, врачам и другим бюджетникам, которые последнюю зарплату получали в июне? Приезжают полевые кухни, раздают кашу, больно смотреть как старики выстраиваются в очередь с пустыми мисками и кастрюльками. Этого вы не увидете по телевизору.
Вы серьёзно? А как же весёлые толпы людей 11 мая, проголосовавших за отделение Донбасса и крымские пенсии? Что, не получили? Айайай, как же так, ведь им обещали и я отлично помню весенние темы с хвастами на данную тематику. Почему не требуют у своего правительства выполнения? А кто и кого расстреливает за неправильный эпикриз? Укры с бендеровцами? Или те, что из всего обещанного общего будущего с РФ сделали на захваченных территориях только российское время и отменили укр.язык в школах?
советский цирк• 04 января 2015
Ответ дляЛасунка
Хоть бы в тему отвечала, а то что попало, лишь бы не промолчать, хоть мимо кассы, но ответить)
Мама Карло• 04 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вы только что обобщили и называли дерьмовыми все российские фильмы...вам таланта хватает только на это и на то чтоб загуглить сайты вроде кинопоиск и врикипедию.. чаще смотрите в зеркало чтоб понять кто вы и как можно называть то что делает вы
Ласунка• 04 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Вы реально думаете, что в этой ситуации виноваты обычные жители? Да, есть пророссийски настроенные, но их очень мало. Нами сыграли, и вами, кстати, тоже. Узнайте, если есть знакомые, которые воевали, какая тактика была у украинского правительства, и что об этом думают опытные военные. Натолкнет на размышления. Но виноваты по любому Лорак и Кабзон.
Мама Карло• 04 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Что ж вы такая недалекая? я написала, что поддерживаю запрет фильмов с участием актеров с антиукраинской позицией, но не писала, что я готова объяснить вам, почему запретили фильмы, в которых такие актеры не участвуют.
Вот и думайте и учитесь общаться с собеседником, а то вы все больше сама с собой спорите
недалекая как раз вы, поддерживаете то что объяснить не в состоянии...
Ласунка• 04 января 2015
Ответ длясоветский цирк
А когда это мы с вами на ты перешли? Или аргументы закончились?

Детсадовский полицейский• 04 января 2015
от всех не отказывалась, хотя смотрю теперь реже, Карпова и Пятницкий смотрела, а Меч жду не дождусь еще с того момента, как первый сезон посмотрела.
Грушки-яблочки• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Лорак не прощу , сучка крашена
Она очень ждет Вашего прощения!!!
Волшебная палочка• 04 января 2015
Ответ дляМама Карло
Не все, конечно. Есть действительно отличные фильмы, того же Звягинева, например. Но большинство - увы, ниже плинтуса. А аргумент ’а сделайте лучше’ всегда используют, когда нечего возразить))
Волшебная палочка• 04 января 2015
Звягинцева.
Мама Карло• 04 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
даже Сумская и семейка Гроссу дочек в РФ отправляла учиться с прицелом на карьеру в российском ’дерьмовом с ваших слов! ’кинематографе..наверное они как профи больше разбираются и аргументы у них весомее всех ваших
советский цирк• 04 января 2015
Ответ дляЛасунка
Знаете, я живу на Донбассе, слава Богу на украинской его части. Но я знаю как люди радовались и поддерживали эту богадельню с республиками. Тут все любят ВОВ вспоминать, так и я не буду оригинальничать и проведу параллель. Во время немецкой оккупации были наши советские граждане, которые радовались их приходу и помогали им всячески. Разве они виноваты в том, что Германия напала на СССР? Нет вроде бы, но есть одно ’но’, не так ли?
Ниф_ниф• 04 января 2015
Ответ длясоветский цирк
автор Мастер Пис • 04 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как я Вас понимаю!
ПоэтеСССа• 04 января 2015
А Вакарчук на Майами давал новогодние концерты русским олигархам
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите, а ваши это кто? И как они оказались в зоне АТО?
определитесь кто вы и поймёте кто наши

неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ для@risto_kratka
А Вы на том видео видели чтоб показали убитых? Я не видела.
Попробуйте обыграть ситуацию в рамках своей семьи.

Есть у вас сосед, такой весь крутой,как он считает, плевать ему на всех, но замечательно поёт.
И ваш ребёнок задевает своей машинкой его суперавто.

А Вы ему извините,мы нечаянно.
Но ему плевать ,он крутой, и говорит что б ты здохла вместе с твоим в..дком и далее по тексту .

И после этого вы пойдёте на его концерт? Будете аплодировать ? НЕнуачё ,он же не убил ни вас и вашего сына
mamaМия• 04 января 2015
Блин, а я вообще не знаю ни единого русского сериала. И как-то живу. Даже фильмы не очень. Больше в советских. Ну и иностранных. Я так скажу, когда человек разумный, умный и фильмы приятно смотреть. Я про Ахеджакову, Рязанова, Гафта, Басилашвили. Прекрасные люди, адекватное политическое мнение, ну а фильмы-классика. А вот нынешние фильмы и сериалы по телику, что по содержанию дерьмо, что актерский состав в большинстве своем-недоактеры и как люди- с запашком(( как можно тратить на них такое ценное и дорогое время????????
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляmamaМия
+++
@risto_kratka• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

А Вы ему извините,мы нечаянно.

я вот как раз об этом и говорила.. у кого богаче фантазия, тот типа и на коне
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ для@risto_kratka
У вас её вообще нет?
@risto_kratka• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У вас её вообще нет?
моя фантазия до подобного маразма не способна додуматься
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Я промолчу ,а то выйдет грубо
@risto_kratka• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я промолчу ,а то выйдет грубо
предлагаю закончить общение т.к. у нас с Вами кардинально разные точки зрения.. но мы ведь не перестаем быть людьми..
с наступающими Вас
Губки-уточкой• 05 января 2015
Автор, подскажите точнее, пожалуйста, когда меч будет второй?
автор Мастер Пис • 05 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Точной даты нигде не указано,но уже сейчас есть в сети 2 трейлера и инфа на официальном сайте телекомпании дикси. Ранее сценаристы уверяли, что продолжения не будет, хотя первый сезон закончился с явным намеком на продолжение. Я смотрела не один сериал Куликова и могу сказать, что тема’народных мстителей’просматривается во многих его творениях. Поэтому вполне ожидаемо, что он таки решился на продолжения своего самого удачного детища