Фекла Персиковна• 04 января 2015
Друга вагітність.
Як Ви готувалися до вагітності. При першій здавала всі аналізи, проблем зі здоровям не було. пила фолієву і вітаміни. Зараз думаю пити тільки фоліо.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ага, а если у третьего ребёнка собака забрала соску, то это проблема ребёнка и собаки.
Фекла Персиковна
• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не зрозуміла
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не зрозуміла
це так пошуткували, що до першої дитини готуються, а до інших все менше і менше...
Дружная семейка• 04 января 2015
никак не буду готовиться, только посмотрю как дела у шва после ЭКС.
Бармалеина• 04 января 2015
вообщем то ни к первому ни ко второму как то не готовились :)
витамины , магне и фоливую пила как узнала что б
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Первые три месяца обязательно фолиевую и витамин Е, а потом обязательно в комплексе витамины. Под конец не забудьте про кальций, поскольку при последующих беременностях он сильно уходит из организма.
Фекла Персиковна
• 04 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
дякую.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, с кальцием правильно подметили. обязательно пить-до конца.
Фекла Персиковна
• 04 января 2015
Ответ дляAlya2015
а який пили
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а який пили
а мне рекомендовали Биокальцевит - сказали он больше насыщенный. Хотя это выбор каждого индивидуальный.