Язвочка• 04 января 2015
Суши и ролы. Что поставить на стол еще?
СОС!!! Выручайте!!! Очень нужны ваши советы. На днях жду гостей.. Хочется чего-то не стандартного и не такого как всегда. Не хочется на кухне два дня стоять муж предложил заказать суши и ролы.. Вот только боюсь что как-то мало будет на столе.. что еще можно поставить на стол?
Еще будет детвара,.. что ей предложить?
Сыр и колбаску нарезать планирую, побольше фруктов разных...
Поделитесь опытом :)
Еще будет детвара,.. что ей предложить?
Поделитесь опытом :)
Дядя Жора• 04 января 2015
Маринованный имбирь, морковь по-корейски, фасоль в разных маринадах на рынках продается, салат овощной, с сырно-колбасной нарезкой суши плохо сочетается , мне так кажется, а фруктовая нарезка это хорошая идея!
Язвочка
• 04 января 2015
не хотелось бы гостей голодными оставить или чтоб подумали, что зажмотились
Пицца - хорошая идея - детвара точно рада ей будет ))
Язвочка
• 04 января 2015
Ответ дляДядя Жора
да, плохо, но обычно сыр и колбаску детвара тягает хорошо
Одноклассница• 04 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Этими ролами обычно не наедаются,поэтому сделайте какой-нибудь сытный салат.там же будут мужчины и дети,а они поесть любители.
Язвочка
• 04 января 2015
Ответ дляОдноклассница
за это и переживаю..
а пример салатика? :)
Клептоманка• 04 января 2015
Приготовьте нормальной еды - и будет вам счастье
Это же домашние посиделки
Здесь на минутку• 04 января 2015
а мы сегодня 6 чел наелись такими, там 48 шт +вино.
Но лучше салатик с салатом или пекинской капустой или морской.
Язвочка
• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
о, спасибо! Как раз на них и поглядываю сейчас. Тоже 6 взрослых будет и детвары 4 человека ))
Петриківна• 04 января 2015
Ответ дляЯзвочка
детвОра!!!! автор
Язвочка
• 04 января 2015
Ответ дляПетриківна
детвОра!!!! автор
да понятно что детвОра.. опечататься нельзя что ли..
А вы ходите по всем темам и ошибки выискиваете?! Лучше б по теме что-то дельное сказали, а потом уже у виска крутить
Петриківна• 04 января 2015
опечатываются 1 раз, а вы в каждом сообщении, как издеваетесь... так что признайтесь что просто безграмотная...
Язвочка
• 04 января 2015
Ответ дляПетриківна
ага, конечно!! Вам прям кубок сейчас вручат! За проницательность и грамотность!
Вам бы очень мой ник подошел
А вообоще, доброты вам желаю и хорошего настроения
Вам бы очень мой ник подошел
Петриківна• 04 января 2015
а вам желаю иногда перечитывать то что пишете))) учиться никогда не поздно)) а то будет своя детвАра... будет двойки приносить домой, а маме и невдомек почему плохие оценки