Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Автор, курица это вы, к тому же очень завистливая
ага, завидовала хамке на МАтизе.

Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
уточняйте, чему автор завидовала, чтоб и мы понимали, мы ж не так глубоко копаем, что вторится в душе автора
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
и сейловой косметике.
шарипова• 04 января 2015
молодец так им и надо
Бабульция• 04 января 2015
Автор, вам респект, правда! Я не уверенна, что решилась бы на такое, но представляю так четко этих куриц... А те кто тут негатив льет - скорее всего с поносами так де поступают.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
чему чему, Матизу канешно и косметике с распродаж., а и красоте девушек.
lunna-amar• 04 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Одна из Матиза нашлась)))

автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляБабульция
представили потому что описание понравилось? Мой текст?
Царевна Лягушка• 04 января 2015
Вы очень правильно поступили!
Мальчун-задирун• 04 января 2015
Автор, надо было еще и фотку сделать))))))
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Одна из Матиза нашлась)))
нет их тут больше, честно есть еще
я уже реально ржунимагу...закрылась в спальне и смеюсь муж уже два раза двери открывал смотрел что я тут делаю.
Дама с собачкой• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
зачем мне ее дешевой корейской машине завидовать ? Я уже на такой откатала лет 8 назад, больше не хочу. Красота у меня своя есть и я состоятельная.
отлично!но думаю если вас так возмутил их поступок,нужно было сразу им высказать и заставить убрать за собой.хотя может так и лучше дойдет до людей.явот тоже не знала,что нужо в макдональсе засобой убирать.думала убирают девочки.была два раза от силы там.муж сказал.а я тоже оставляла поднос.и убирала их уборщица
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляAnirika
ребенок сильно хотел, но я не разрешила.
Первая леди колхоза• 04 января 2015
Автопортрет нурофена• 04 января 2015
это Вы при своем ребенке сделали?)
по теме - я всегда убираю со стола в МД. Несколько раз подходил сотрудник Мака и видя что мы собираемся забирал поднос.
но я не вижу такого большого преступления что не убрали со стола. Когда людей в Маке не так много то сотрудники его успевают убирать обычно.
Неприятно что они видели что мама с ребенком на руках ждет очереди и ей придется убирать, чтобы освободить стол. Но сделав то что сделали Вы опустились до ее уровня.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
вот видите, как хорошо
теперь и Вы научитесь убирать за собой
Бесконечность-не предел• 04 января 2015
Подойти и замечание сделать духу не хватило? А подленько из под тишка, пожалуйста... Автор, от Вас такое мерзкое впечатление...
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
их попросили убрать! Они хамски ответили и ушли! Эти девушки не два раза там были и все прекрасно знали, поверьте мне. В Маке все сами за собой убирают.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вы текст читаете? Их попросили убрать! Они хамски ответили и ушли!

Дама с собачкой• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
вот видите, как хорошо
теперь и Вы научитесь убирать за собой
я слава богу по таким заведениям с такой го..ой едой не хожу и вам не советую!
Бесконечность-не предел• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы просили? Вам ответили?
Тут надолго• 04 января 2015
автор мы с мужем за Вас. УМНИЦА, ЗАДРАЛИ ЭТИ ХАМКИ.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а у Вас духу не хватило высказать свое фе, не скрываясь за анонимом?
Царевна Лягушка• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я за ними специально не следила, никакой зависти у меня нет. Просто так сложилось мне были симпатичны эти девушки, пока они не встали из за стола.
насчет разговора
они громко очень громко и бурно беседовали, я прекрасно все слышала именно из за галдежа они и говорили громко.
Мой ребенок уже подросток он играл в свой новый телефон, да я пила кофе и разглядывала симпатичных девушек за соседним столиком у них было много новой косметики, они ее вскрывали, нюхали и пробовали мне было интересно наблюдать на ними, что тут такого?
Ничего тут такого. Вы просто наблюдательны и все. Про зависть пишут те, кто сам склонен к подобным чувствам. Не увидела в посте ни намека на зависть. А поступили, повторюсь еще раз, очень правильно и надеюсь поучительно для этих особей.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы просили? Вам ответили?
так и я ответила, как они...не улавливаете схожесть.
СССРовна• 04 января 2015
Ответ дляFoxliz
Автор, а если там были камеры, а эта курица...родственница по 25 колену нардепа или жена пальцованого ?

Вы конечно молодец, но мало-ли чё там будет дальше.
Тоже об этом думаю. Камеры там есть - 100% (это платная парковка ТЦ, там следят за всем, а за чем не уследят - то записано и можно просмотреть).
Если будет вдохновение у хозяйки машины, то автора, увы, можно вычислить (например, по номеру машины). И кто знает, что последует дальше?..
Действия автора приветствую: сама далеко не всегда отвечаю на хамство. Хотя считаю, что хамов стоит учить! И учить именно таким, им понятным языком! :)
Царевна Лягушка• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Вот плюс 100! Теперь понятно кто пишет подобные обвинения
lunna-amar• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
нет их тут больше, честно есть еще
значит их там было больше))) три в Матиз влезло))) остальные своим ходом
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляТут надолго
спасибо.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляlunna-amar