Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Подойти и замечание сделать духу не хватило? А подленько из под тишка, пожалуйста... Автор, от Вас такое мерзкое впечатление...
не анонимно (открыто) духу не хватило написать? А подленько из под тишка, пожалуйста... От Вас такое мерзкое впечатление...
Капризуля• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
там кроме беременной, было еще две не беременных.
Про этих вообще молчу.
Цвиринь• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
они бы не прибежали, там папа оооочень большой был их есть кому защитить! И кто вам сказал, что курицы до такого додумаются, может они и не поняли зачем это все...
Ну дык и дураку понятно кто это мог сделать, темболее что еда с мака...
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Присоединяюсь к тем, кто считает поступок автора оправданным. Но осадок остался: одна мама с маленьким ребенком, вторая с грудничком, третья-беременная и все жрут в Маке...ужас
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
есть даже фраза из одного веселого сериальчика ’не умеешь запоминать головой, запоминай ж.опой’
курицам один раз сказали про уборку, до них не дошло. зато, когда драили свою машинку, думаю, эффект запоминания сработал сильнее
согласна, насчет жо..пы супер!
Ку ка ку ка ку• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
вообще-то в Узбекистане
а на счет 10 штук - матизы стоят дешевле и в наших реалиях это одна из самых дешевых авто
если автор ездила на матизе и пересела на другую, то явно подороже, к чему тут бентли, а тем более зависть, про которую тут пишут?
Вы правы - в Узбекистане
но все же, на вторичном рынке матизы стоят, допустим, 5 тысяч, авто автора Suzuki Swift - 11 []=1562&y1=2010&y2=0&new[]=0
неужели такая разница в цене позволяет обзывать матизы дешевыми?
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Автор, а вообще, спасибо за тему, настроение подняли и повеселили!
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а разве матизы в Корее делают, а не в Казахстане? по цене они практически, как Ланос стоят.
У Вас, наверно, бентли, что машинки за 10 штук в наших реалиях дешевые?
по теме, я офигела от Вашего тупого робингудства. я, к примеру, не со зла, но иногда забываю убрать за собой в маке (когда толпа над душой н стоит и не ждет места, при этом делая замечания), и теперь мне будет страшно, что какая-то курица неожиданно накакает мне на машину))) больше в мак ни ногой, только в рестораны с официантами)))
Какают только на машины куриц
И кстати, КАК можно ЗАБЫТЬ забрать за собой поднос? Это же одним движением руки делается.тем более если люди над вами, как вы выразились, стоят. Представляю, что они вам в след думают))))
Бойтесь, нас таких как автор много!
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Кошмар....
Я представляю лица той семьи которая осталась в маке. Прибегают к ним разъяренные девушки начинают выливать на голову кофе. А автор, умыв руки, тупо исчезла. Автор, курица явно Вы, так как так подставить семью могла только курица.
вот уже нафантазировали, прям догадались, побежали, смотрят, а они еще едят, значит 100% они!!!
думайте, думайте!!!
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляЦвиринь
дурам не понять...И еще если эти курицы придут разбираться, то думаю крутой папы им вставит по полной потому как жена ему рассказала кто ей стол убирал!
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
думайте, думайте!!!
И еще если эти курицы придут разбираться, то думаю крутой папы им вставит по полной потому как жена ему рассказала кто ей стол убирал!
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
значит их там было больше))) три в Матиз влезло))) остальные своим ходом
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Какают только на машины куриц
Бойтесь, нас таких как автор много!
Краля-Галя• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
значит теперь не будете забывать, это уже хорошо!
у меня Suzuki Swift, люблю ее нежно красавица моя
Когда вам на нее насрут, не забудьте фото тут выложить
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы правы - в Узбекистане
но они раельно дешевые!!!
в 2 раза дешевле сузуки, если Вы правильно посмотрели цену Сузуки
Ку ка ку ка ку• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Какают только на машины куриц
Бойтесь, нас таких как автор много!
как раз я не убирала тогда, когда никто не стоит над душой, я бы в жизни не хамила маме двоих деток и без проблем убрала бы.
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы правы - в Узбекистане
у меня новая машина не б.у. во время покупки была я имею ввиду.
Хорошенькая• 05 января 2015
Таких нужно проучивать. Все Вы правильно сделали. Сама с маленьким ребёнком, представляю как было той девушке с двумя. Хотела бы я видеть рожи тех трёх возле машины)
ЗавЛабСнаб• 05 января 2015
А я видела в ошен плазе специально обученных людей, которые убирают и вытирают столики. Сама беременная и с ребенком 4 лет, стали собирать посуду на поднос и к нам подбежал мужчина и сказал, что все сам отнесет. Точно так же в караване и скаймолле. А к вам мыши 100% придут, крепитесь
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нравится, когда за вами кто-то другой убирает?
Эх, мне тоже нравится. Но В Маке королеву выключаю
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
но они раельно дешевые!!!
ага нашла с пробегом 85000км.
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
мыши приходят, если отказывают беременным )))
Баррикадница• 05 января 2015
Я бы только в мыслях нарисовала план мести, но в реальность бы не стала воплощать
Намакушка• 05 января 2015
Почему автор решил что может судить кого то? Не это не преступление.. Это ЖАБА... Из текста автора именно это и следует... Напоминаю: можно же и нарваться... Помните об этом)))) беременные они такие... Могут и пальца сломать... Гормоны ...
Я такая боевая• 05 января 2015
1. Хулиганство является одним из самых распространенных преступлений.
2. Хулиганством называется грубое нарушение общественного порядка (общественного спокойствия, общественной нравственности), совершаемого из хулиганских побуждений и выражающее явное неуважение к обществу.
3. Центральной, главным признаком преступления, предусмотренного ст. 296 УК, является его мотив - хулиганские побуждения. Хулиганский мотив - это стремление лица к самоутверждению, самовыражению себя в наглости, неуважении к другим, что присуще человеку с безудержным и крайне развращенным эгоизмом; это способ самовыражения хама, варвара, дикаря. В основе хулиганских побуждений лежат разнузданный эгоизм, озлобленность и недовольство, доходящих до бессмысленной ярости и тупого отчаяния, вызванного разногласием между уровнем притязаний лица и имеющимися возможностями их осуществления.
Стремление личности к самовыражению и самоутверждению является нормальной и естественной потребностью. Каждый человек стремится к самовыражению, к самоутверждению, но разные люди выбирают для этого различные средства. Общественная оценка такого стремления полностью зависит от того, как, какими средствами и способами эта потребность удовлетворяется. Одни удовлетворяют ее самоотверженным трудом, научными и спортивными достижениями, добросовестным служением общественным интересам, самопожертвованием ради общего дела, другие - беготней за модой, красивой жизнью, за престижными вещами, третьи - пьянством, жестокостью, издевательством над слабым, старым или больным. Основой хулиганских побуждений является бескультурье, невоспитанность, жестокость. Дикие намерения и поступки порождаются дикими обычаями и привычками.
ВАС надо реально НАКАЗАТЬ как минимум)как максимум -вы социально опасны
1.ст 296 Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
не придут у нас полно мышеловок и кот есть!
Я такая боевая• 05 января 2015
Ответ дляНамакушка
если это не фэйк..может и повестка прийдет этой РОБИН_МАК _тете автору))
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
то есть тех троих можно посадить за хамский ответ и игнорирование просьбы мамы двоих детей убрать за собой!!
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
да вы прямо СТОП-хам по-украински.
Я все никак не распечатаю письма для водителей.
Чтобы всяким царственным особам намекать, что их кареты на тротуарах мешают проходить халопам, особенно с колясками. и приходится обходить по проезжей части