Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Бесконечность-не предел• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
так и я ответила, как они...не улавливаете схожесть.
Ну как же, улавливаю:) То что Вы с теми девушками уровня одного(

Ку ка ку ка ку• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
зачем мне ее дешевой корейской машине завидовать ? Я уже на такой откатала лет 8 назад, больше не хочу. Красота у меня своя есть и я состоятельная.
а разве матизы в Корее делают, а не в Казахстане? по цене они практически, как Ланос стоят.
У Вас, наверно, бентли, что машинки за 10 штук в наших реалиях дешевые?

по теме, я офигела от Вашего тупого робингудства. я, к примеру, не со зла, но иногда забываю убрать за собой в маке (когда толпа над душой н стоит и не ждет места, при этом делая замечания), и теперь мне будет страшно, что какая-то курица неожиданно накакает мне на машину))) больше в мак ни ногой, только в рестораны с официантами)))
дЫнька• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
здесь, что не юрист, то психоаналитик...
бесплатные
Конфиденциальность• 04 января 2015
Автор, ржу ,нимагу, представьте, эта курица снйчас читает это, и очень злая, темку в топ!!!!!!!
lunna-amar• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ребенок сильно хотел, но я не разрешила.
Все...держитесь))) щас начнется
счастье_рядом• 04 января 2015
Может меня и осудят, но я Вам автор, аплодирую!!!! Достали люди, ведущие себя как свиньи!
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
на тот момент, да, пришлось опустится. Иногда это нужно делать, что бы показать таким хамкам, что не все под ними прогибается. Но я уже в норме, опять на высоте

А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Подойти и замечание сделать духу не хватило? А подленько из под тишка, пожалуйста... Автор, от Вас такое мерзкое впечатление...
Из под чего?? )))
Маргарита и Мастер• 04 января 2015
Если вам не жалко вашу еду
То
Чики-брык• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
нет, я почти не хожу в рестораны в Украине, только фастфуд или пиццерия, честно, не доверяю качеству и Фреймут это доказывает.
а фастфудам и пиццериям доверяете?)))))))))))позабавили))))))
Капризуля• 04 января 2015
Не знаю, поступила ли бы я также, не могу сейчас ответить. Но без внимания бы точно не оставила. Беременность- это не болезнь. Я сейчас беременна. Еле передвигаюсь уже, но это не позволяет мне вести себя как невоспитанная овца.
Птица секретарь• 04 января 2015
Мне очень понравился стиль изложения, браво, автор!
Секретница• 05 января 2015
Просто та беременная еще не вкурсе, как оно с детьми на руках убираться. А те две - просто клуши. Да и вообще беременным нечего есть фастфудную гадость.
Я бы не поступила, как вы. Но я на вашей стороне.
P.s. а вообще если сильно возмутил вас грязный стол,помогли бы той маме убрать со стола.
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

значит теперь не будете забывать, это уже хорошо!
у меня Suzuki Swift, люблю ее нежно красавица моя
Коко На Страже• 05 января 2015
Молодца, автор!
Пусть скажут спасибо, что в сумках ничего не оказалось!
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляСекретница
помогли и они нас очень благодарили.
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо , честно. Всегда хотела быть писателем...
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
отлично!но думаю если вас так возмутил их поступок,нужно было сразу им высказать и заставить убрать за собой.хотя может так и лучше дойдет до людей.явот тоже не знала,что нужо в макдональсе засобой убирать.думала убирают девочки.была два раза от силы там.муж сказал.а я тоже оставляла поднос.и убирала их уборщица
есть даже фраза из одного веселого сериальчика ’не умеешь запоминать головой, запоминай ж.опой’
курицам один раз сказали про уборку, до них не дошло. зато, когда драили свою машинку, думаю, эффект запоминания сработал сильнее
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляСекретница
Автор достаточно помог: посторожила стол, чтобы не заняли.
Может ей еще и в очереди надо было постоять и еду до столика принести? Ну чес слово

автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляКапризуля
там кроме беременной, было еще две не беременных.
Тут надолго• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо.
моего мужа, когда то в Океан плазе так поджали со стороны водителя, что не возможно было в машину сесть - так я помадой на лобовом стекле написала, что думаю об этом хаме. После того как помадку мою стирал ( кстати помада герленовская была, но от злости не жалко было), десять раз подумает как парковаться надо, чтобы не только о себе жлобе думать. Воспитанность это конечно, хорошо, но люди с такой ментальностью другого языка не понимают. Так что автор Вы не одиноки.
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

вообще-то в Узбекистане
а на счет 10 штук - матизы стоят дешевле и в наших реалиях это одна из самых дешевых авто
если автор ездила на матизе и пересела на другую, то явно подороже, к чему тут бентли, а тем более зависть, про которую тут пишут?
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Из под чего?? )))
хорошо хоть не из под мышки
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляТут надолго
у меня тоже такое было с пассажирского сидения садилась, вот хохма была .
Цвиринь• 05 января 2015
Кошмар....
Я представляю лица той семьи которая осталась в маке. Прибегают к ним разъяренные девушки начинают выливать на голову кофе. А автор, умыв руки, тупо исчезла. Автор, курица явно Вы, так как так подставить семью могла только курица.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляlady_friend
Их попросили убрать не Вы, а Вы могли вступиться за маму с детками и пристыдить барышень при всез
Вы думаете, автор на столько страшна? Что дефки маму с детьми послали, а автора бы послушали?
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
мой ребенок и поднос помог занести с самым большим количеством остатков от еды.
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Удивляет фраза: ’забываю убрать за собой’, мне кажется это лечится, ну если не медикаментозно, то вот таким образом, как автор, а вообще как такая звезда как может в мак заплывать, вам везде помощь нужна, не только в ресторанах... ну там корону нести, убирать...
Кукуша• 05 января 2015
Респект. Вот таких жлобих так учить и нужно. Ниче ниче, она же тоже через пару лет может так стоять у столика а ей скажут ТЕБЕ НУЖНО ТЫ И УБИРАЙ.
Автор, вы умница.
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Кошмар....
они бы не прибежали, там папа оооочень большой был их есть кому защитить! И кто вам сказал, что курицы до такого додумаются, может они и не поняли зачем это все...