alla2401@mail.ru• 04 января 2015

Гидазепам только по рецепту?

Так не продают?
tolmachovvv• 04 января 2015
Если очень- очень попросить то дадут.

Лена.Мила• 04 января 2015
Нет
Солнечная Танечка• 04 января 2015
я покупала по многоразовому рецепту, те один раз дают рецепт и его ни кто не забирает в аптеке
tomajama• 04 января 2015
С недавнего времени только по рецепту продают
WladiSlaWa• 04 января 2015
да. мне выписали года два назад. пользуюсь до сих пор)
Мила 26• 04 января 2015
у нас без рецепта
автор alla2401@mail.ru • 04 января 2015
Т.е. он недавно стал по рецепту. Значит можно попросить. А то лень к врачу опять идти - она забыла рецепт дать.

королевна• 04 января 2015
при желании можно найти и без рецепта, месяц назад его покупала без рецепта
Ane4ka777• 04 января 2015
Делайте ксерокс-копию рецепта и покупайте по нему, они копию у себя оставляют. Я так маме покупаю.
suslik• 04 января 2015
нет, покупаю иногда - рецепта никогда не было у меня.. видно у меня вид такой замученной мамы, когда прихожу в аптеку, что когда прошу пластинку гидазепама - никогда фармацевты не отказывали..

ПС: кста, а в городе у родителей вообще его свободно продают, специально спрашивала - сказали, пока не надо рецепт
автор alla2401@mail.ru • 04 января 2015
Ответ дляsuslik

спасибо! Попробую попросить без рецепта
valentyna• 05 января 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
он о-о-о-очень давно по рецепту. но продают по так называемым ’многоразовым’. правда еще и от сотрудника аптеки зависит....