Анонимчик• 04 января 2015

А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?

Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
смешная вы - да есть - осталось 30 грн. на непонятный период времени - скоро буду занимать

но истерику, как вы, я не развожу
а я истерику не развожу, а высказываю своё мнение. если оно вам не нравится-проходите мимо!

Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Население уже почти нищее.Никто ничего платить не сможет, будут голодные бунты.И война эта всех уже задрала.Короче, реально все протупили, когда Витю обидели!
Да расскажите про нищее население Вчера делала себе еще одну микро-симку, так очередь стояла к оператору - ДедМороз всем айфоны наприносил
А про ’Витю обидели’ - это вы откуда, из Кремля или из Ольгино пишите? В Украине никакого Витю не обижали, он сам зассал и слился.
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
читаю и поражаюсь многим- у тех, кого это не коснётся или коснётся но им есть чем платить им плевать, что кому то нечем будет платить... это чисто по-украински.
не понимаю Ваших рассуждений - Вы (образно) купили машину 3,7 литра и Вам нечем платить налог?
интресно,почему меня должен волновать вопрос,что кто-то построил себе хоромы на 500кв.м. а теперь жалуется что нечем платить ?!Кто такие хоромы себе отстроил,явно не на последние копейки.))
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Скажите, мы может особо не потеряем, чего не скажешь о пенсионерах
Так вот
А Государство может обойтись без таких подачек?
Зачем до такого опускаться?
Надо брать стандартную трешку и уже от ее метража отталкиваться, что бне попала под этот налог
что значит стандартной трешки - есть квартиры 3комн. от 55кв м и до.........бесконечности
Вы явно никогда не интересовались налогами в других странах.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
вы вообще читаете то, что я писала или так на последнем остановились?! люди полжизни достраивают дом!!! и в основном это не комнаты, а хозпомещения! вы вообще только в хоромах были или и у простых людей также? там и кладовки, и веранды для котлов потому что так положено! Хочешь котёл, строй котельню!
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
а вы пенсиями и зарплатами при налогах в других странах интересовались??? у нас расходы людей превышают доходы-это нормально? большинство в из кредитов не вылазят, а пенсионеры на всё экономят, чтоб за газ заплатить!
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так вот
Зачем до такого опускаться?
и по поводу пенсионеров - у меня родители мужа живут в доме - 75кв.м и мой отец живет в частном доме - 65кв.м.
Машины - совдеповские еще у них.Так почему их должен коснуться этот налог?Не понимаю Ваших рассуждений.
Или у нас пенсионеры все живут в домах по 200кв и ездят на машинах в 3,7 литра?
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
еще раз повторяю - почитайте закон - никто не будет платить за котельню или за хозпомещения, если они признаны непридатними для проживання

истерика не пустом месте
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль

истерика не пустом месте
я с вами уже попрощалась-проходите... устала от вас

Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль

истерика не пустом месте
за общую площадь!!! и этим всё сказано!
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Это Вам ответ по поводу того -ГДЕ Я БЫЛА!!
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
хочу, чтобы вы ерунду не говорили, а вы за свое - ЯВНЫЙ ТРОЛЬ
Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
за общую площадь!!! и этим всё сказано!
За общую площадь ЖИЛОГО помещения. А не за сараи и гаражи.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
и что, у всех такие дома? и при чём тут авто.. вы не читали всего что я писала-сначала почитайте, потом аппелируйте.
Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
100%
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
человек не понимает или ТРОЛЬ, и читать закон не хочет а трактует так как ей хочется
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
так вот к общей площади жилого помещения-ДОМА-пристроены и веранды с котлами как котельни и кухни, которых раньше у людей не было и туалеты с ваннами! а раньше этого не было у людей-за всю жизнь пристроили!
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
я не только интересовалась,скажу Вам по секрету.))
Вы бы платили как в Англии 50% от зарплаты ОФИЦИАЛЬНО ,как бы она не была большая (от опред.суммы) ??сомневаюсь..а вот люди там платят.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
это вы трактуете так как вам хочется или не разбираетесь в том. у кого какие есть дома-видимо кроме квартир ничего не видели...

Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
а у нас платят 80 процентов и что?
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
у меня многие знакомы жил. комнаты достраивали вместе с верандами, дети росли/женились, а жить негде - вот и достраивали для них, расширялись. живут теперь по 2-3 семьи в одном доме! а теперь должны государству?
Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
При чем тут раньше - не раньше? есть жилое помещение - дом, квартира. Сарай-гараж никогда к жилому помещению не относился и не относится.
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
а у нас платят 80 процентов и что?
)))
дальше не о чем с Вами говорить))
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
так и я о том же! а вы ещё и меня упрекаете!
Стеклянная мышь• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
2-3 семьи не в состоянии заплатить налог? это как минимум двое работающих
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
я не упрекаю

может я не правильно сформулировала свою мысль, но написала свой пост в дополнение к вашему
Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
а у нас платят 80 процентов и что?
У вас - это где? В России?
Вы бы лучше свою методичку почитали, прежде чем на украинском ресурсе троллить. Вам никто не поверит))
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
вы тупите или не понимаете?! при чём тут сарай и гараж! к дому пристаивали и уже это есть жилая площадь общего дома и она превышает норму! Поскольку валить в середине там переделывать сложнее, а достроить безопаснее! да вам видно вообще не понять...
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
)))
дальше не о чем с Вами говорить))
как и с вами... видно в разных странах живём! я в Украине, а вы видимо не здесь
Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Так там дети рождались, значит на детском социале сидят эти две-три семьи. На эти деньги и достраивали наверное.