ПироженкА• 04 января 2015
хочу шефа
Красивый..женат.. любит девушек, мне 25 ему 33. Как бы намекнуть о своем желании? Снится мне.. не могу спокойно дышать..
Цветочница• 04 января 2015
нарядитесь вызывающе и ввалитесь к нему в кабинет подвыпившая с бутылкой коньяка. Сразу все поймет
ПироженкА
• 04 января 2015
Да, как не банально хочу просто хорошего секса. Прошу не фукать. У вас тоже есть у всех тайные желания.
Голодаю• 04 января 2015
Ответ дляПироженкА
если просто секс, так найдите не женатого
ПироженкА
• 04 января 2015
Ответ дляMarishulaB
Хочу этого))
Голодаю• 04 января 2015
Ответ дляПироженкА
Хочу этого))
ну это , как минимум, эгоистично. Жену не жалко?
ПироженкА
• 04 января 2015
Ответ дляMarishulaB
К сожалению не я первая и не я последняя...(
Голодаю• 04 января 2015
Ответ дляПироженкА
для меня этот низко
Непонимаю когда без любви лезут в чужую семью.
Мадам Подлинник• 04 января 2015
Ответ дляMarishulaB
для меня этот низко
А если по большой любви, то можно?
Голодаю• 05 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А если по большой любви, то можно?
Если взаимной, то да. Зачем жить с нелюбимыми
Жизнь одна! И прожить ее надо счастливо!
Угадайс• 05 января 2015
Сделайте левый электронный ящик и отправьте ему письмо электронное типа: Вместе работаем, горю когда проходишь мимо, хочу не могу (ну придумайте, в общем чтоб интрига была)
Подпишитесь псевдонимом
Если ответит (а если он кабель, то ответит), продолжайте переписку, но не долго, пару дней. Потом в той же самой переписке назначьте встречу и вперде так сказать!
Подпишитесь псевдонимом