Ангелочек с рожками• 05 января 2015

ЖК 1 роддом Харьков Кто становился на учет не по прописке? Сразу шли к врачу?

Хочу стать на учет в эту Женскую консультацию, чтобы попаст в первый роддом на роды. Прописана на Алексеевке. Как лучше попасть именно в эту консультацию(хочу к ним на Узи и т.д)

Спасибо всем заранее за дельные советы!
Закидай меня камнями• 05 января 2015
вам далеко туда ездить?

я стояла на учете в своей жк, но мне до поликлиники надо было ехать или 1 маршруткой, есл иночевала у родителей, или 2мя.. на последних сроках, особенно когда кровь рано сдавать - это был кошмар!! даже, извиняюсь, мочу в баночке муж ехал сдавал за меня))

и еще, зачем усложнять? стойте в районной жк, а рожайте по договоренности с врачом из 1 роддома

и чем он так хорош??

автор Ангелочек с рожками • 05 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вам далеко туда ездить?

и чем он так хорош??
в районный мне ездить в три раза дольше

и отпрвратительный врач, который мне при визуальном осмотре пообещал, что детей не будет (((((

про первый хорошие отзывы, а еще я там рядом в детстве жила
Закидай меня камнями• 05 января 2015
ну не знаю на счет отзывов, я по прописке то ли 2й то ли 3й, оба мне по отзывам не понравились. рожала в 4м - потому что это перинатальный центр и в нем есть детская реанимация, и из любого роддома в случае осложнений с ребеночком везут в него

читала если на учет по месту проживания, а не прописки, то сдаешь в благотворит фонд, и ставят.. а в вашем случае - хз

почитайте сдесь http://www.mama.kharkov.ua/forum/topic/81423-1-i-r...
Ответ дляЗакидай меня камнями

спасибо!