всегдаДаДа• 05 января 2015
Реально ли сейчас продать Виски Гленморандж Glenmorangie ?
подарили мужу на работе, посмотрела цену и ужаснулась.
пришла идея продать. как думаете реально ли в нынешнее время?
еще год назад сами бы выпили и не переживали, сейчас бюджет ограничен, рука не поднимается такое пить..
за дешево не хочу продавать, лучше оставлю на подарки друзьям, но если можно выручить хотя бы 70% стоимости то продала бы не задумываясь. выставлять или не тратить время?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Продавать -70%
8 (44.44%)
посмотреть результаты
0 (0%)
Не продастся
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
еще есть такое - the glenrothes
это как?
берите, все что с приставкой Глен- хорошо
всегдаДаДа
• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
спасибо !
Баба Яга• 05 января 2015
А вот из доступных я очень Джеймсон люблю ирландский. Непло и американский джек дениелс, еще хочу японские попробовать, но редкость))
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
У меня остатки в эвентов люксовых заведений, когда закупка превысила потребление)) остатки попадают мне, часть продаю, часть сами распиваем, дарим)) коллекция хорошая))
пригласите на распив чего-нибудь редкого, плиз)))
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
японский хороший - берите не пожалеете
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
а вы эстет))) и это радует, что есть такие люди
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
Стоит вскрытая бутылка 21 летнего макаллана. И продать не могу, вскрытая - презентация, и выпить жалко))) а все чинно в коробке деревянной со всеми прибамбасами)) нужен повод серьезный)) закрытую кстати быстра продала))
всегдаДаДа
• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
джек дениелс я пила - мне понравился.
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
Я только учусь)) я жена бармена - это издержки союза)) вот муж у меня ох гурман)) а я ток учусь))
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
а кто это презентации делает с такими напитками недешевыми
Ло Шарик• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
мужчины, особенно те, кто разбирается в сингл мальтах - с удовольствием его пьют
Синг МОЛТ!!!
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
Это давно было, они только на рынок Украины выходили .
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
будет возможность попасть в Эдинбург - обязательно сходите в музей виски. Только сам музей - ерунда, а вот в подвале есть бар - и там - самые редкие сорта виски со всего мира и бармены, которые расскажут вам историю каждой бутылки. Очень рекомендую, особенно Вашему мужу будет интересно.
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Синг МОЛТ!!!
да вы правы, а в народе синг мальт))) а еще можно синглмальт в одно слово)))
Ло Шарик• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Джеймисон и Джек Дэниэлс это не виски в нормальном понимании этого слова. Это бленды.
Проще говоря: процентов 10 настоящего вискаря.
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
еще один эстет подтянулся)) добро пожаловать в дискуссионный клуб
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
Спасибо! Будем знать! Муж да, он всем интересуется, что связано с его профессией и со смежными - кулинария к примеру. Я помню как он мне про ром рассказывал)) кстати, в нашей семье я фанат виски, а муж больше ром, коньяки и шампанское любит))
Ло Шарик• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
В каком таком народе?
Британцы, шотланды, ирландцы и наши, изучавшие английский, даже по транскрипции читают как МОЛТ.
Там нет смягчений.
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
В каком таком народе?
Там нет смягчений.
и тут вы тоже правы)
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
С этим никто не спорит) но это мало кто знает. Для кого то вискаря это просто спиртяка. Было дело дядьке бутылку подогнала 12 летнего Гленливета- сказал самогон самогоном))) ну что тут скажешь)) теперь только водку дарю))
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
В каком таком народе?
Там нет смягчений.
а где Вы английский изучали, если не секрет?
Ло Шарик• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
Лучше поездить по вискокурням Шотландии.
Вот это впечатления будут.
Ло Шарик• 05 января 2015
Ответ дляlondon_charm
Изначально здесь. А потом уже там.
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
В каком таком народе?
Там нет смягчений.
Только вы забываете, что в Украине малый процент шотландцев, ирландцев, британцев и просто тех, кто знает английский)) это вы еще не слышали как они названия произносят))
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вот это впечатления будут.
ездили, но за один присест продегустировать и сравнить большое кол-во достойных напитков можно только в баре при музее
Баба Яга• 05 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вот это впечатления будут.
Сопьюсь))
Ло Шарик• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
И хорошо))
Не вынесла бы душа поэта)))
Баба Яга• 05 января 2015
Не ну некоторые названия просто убийственные Страшила меня покорил)) Strathisla который)) выпили сами))
Я_поехала• 05 января 2015
Ответ дляБаба Яга
и как, понравился?