Нифига_ни_ни• 05 января 2015

Чи купуєте ви хліб з назвою РОСІЙСЬКИЙ ?

Swedka• 05 января 2015
о боже

Swedka• 05 января 2015
пряники тульские тоже?
Доставучая• 05 января 2015
и даже сыр
Показушница• 05 января 2015
неееееееет
2010nastunya• 05 января 2015
И сыр тоже покупаю
well_06• 05 января 2015
Хлеб не видела, а вот сыр покупаю
Дюагональ• 05 января 2015

Идите спать, а то, не дай, Боже, целую ночь будут сны сниться про всё ’’ російське’’!)))

verona-84• 05 января 2015
У нас такого нет)) но если бы был и я его любила, то конечно купила бы
Запасная спина• 05 января 2015
да, покупаем...автор, ну не все же люди больные на голову
annavist• 05 января 2015
да уж, рассмешили, буквально вчера в космо смотрела на маски Green Mama и думала кому легче от надписей, что товар с РФ
Даю справку• 05 января 2015
Я на новый год без икры осталась. Пошла в наш местный магазинчик 31-го (до супермаркета идти не захотела, так как -20 было на улице), а у нас там из ассортимента лежит икорка под названием ’русский посол’. Посмотрла я на нее и поняла. что я ей удавлюсь
Любви вам!• 05 января 2015
Ответ дляПоказушница
неееееееет
почему? он же сделан в Украине
Пацака-задирака• 05 января 2015
Даже не знаю какой это
Любви вам!• 05 января 2015
У нас нет такого хлеба
Тень льва• 05 января 2015
Любви вам!• 05 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Даже не знаю какой это
во парадокс,я думаю автор из ЗУ у них этот хлеб есть,а другие регионы даже и не слышали о таком
Пэрисхилтонша• 05 января 2015
Как я завидую психиатрам.Сколько они бабок поднимут на таких идиотах....
Пацака-задирака• 05 января 2015
А какой это российский?
с_переулочк­а• 05 января 2015
где такой хлеб продают?

Безникая• 05 января 2015
а еще есть Белая Русь
покупаю его
и армянский и грузинский лаваш покупаю
Бубль Гум)• 05 января 2015
купую сир російський, костромський , виробник - наш місцевий маслосирзавод, Херсонщина.
Бутылка с банками• 05 января 2015
да что ж вам не спиться-то? у сумасшедших обострение к ночи?
автор - в этой стране еще не все сошли с ума!
Злюка-закусюка• 05 января 2015
И хлеб покупаю, и сыр, и кинофильмы с удовольствием смотрю.
Бутылка с банками• 05 января 2015
Ответ дляolhazar
Спитигнева• 05 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да,психология нынче востребована.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
тю.вы шо?провокатор?я стараюсь расейское не покупать,но название здесь ни при чем.
Матрёна• 05 января 2015
Усе купую росiйське , бо не зомбована , те що СМI закладуэ у вуха щоденно знiмаю веделкою
автор Нифига_ни_ни • 05 января 2015
Девочки, советую всем слишком многословным посмотреть фильм ’Тысяча слов’. Возможно у Вас пропадет желание красноречиво брызгать ядом налево и направо вместо простого ответа ’да’ или ’нет’. Если не нравится вопрос - для чего вы его открываете и вставляете сюда свои пять копеек? Пожалуйста, рядом темки про уси-пуси,оргазмы, памперсы, детские сопли - ждут вас с нетерпением.
Топтунша• 05 января 2015
да