Нифига_ни_ни• 05 января 2015
Чи купуєте ви хліб з назвою РОСІЙСЬКИЙ ?
Кучерявочка• 05 января 2015
Ответ дляМатрёна
Усе купую росiйське , бо не зомбована , те що СМI закладуэ у вуха щоденно знiмаю веделкою
Мая твая не панимать• 05 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Как я завидую психиатрам.Сколько они бабок поднимут на таких идиотах....
Так не пойдут же к психиатрам, в том-то и дело
. В одиночку будут со своими тараканами беседовать, еще и гордиться принципиальной позицией))
Я такая боевая• 05 января 2015
Нет. И дело даже не в принципе. Просто с детства слово это не нравится.
Поэтому ни сыр, ни хлеб, ни горчицу не покупаю.
оксюморон• 05 января 2015
маразм крепчает. и психиатры на этом не заработают, бо в людей грошей нема.
Покупаю, патамушта вкусный. и горчицу. и сыр. и любовь-морковь смотрю
Спитигнева• 05 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, советую всем слишком многословным посмотреть фильм ’Тысяча слов’. Возможно у Вас пропадет желание красноречиво брызгать ядом налево и направо вместо простого ответа ’да’ или ’нет’. Если не нравится вопрос - для чего вы его открываете и вставляете сюда свои пять копеек? Пожалуйста, рядом темки про уси-пуси,оргазмы, памперсы, детские сопли - ждут вас с нетерпением.
Открываете тему,будьте готовы к разным поворотам.
сама себе прекрасная• 05 января 2015
Хлеба такого у нас нет, а сырок покупаю российский, еще крем нравится фабрики Свобода, но его тяжко найти нынче
Боюсь признаться• 05 января 2015
Да, я покупаю российские товары, а почему нет, если хорошее качество.
Фрекен бок• 05 января 2015
да уж маразм крепчает.... мы все покупаем и сыр и хлеб... и конфеты московской фабрики.