Анти-аноним• 21 февраля 2013

МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза

МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза  это пищевые волокна, которые стимулируют, нормализуют работу кишечника и деятельность микрофлоры. МКЦ является биологически активной пищевой добавкой. Она связывает и выводит из человеческого организма токсины и холестерин, улучшает пищеварение и состояние желудочно-кишечного тракта, а соответственно и организма в целом, способствует снижению веса.
Эффективно применение МКЦ в сочетании с диетой. В таком случае притупляется чувство голода, значительно активизируется работа кишечника. Подобная комбинация человеческих усилий и полезных свойств микрокристаллической целлюлозы позволяет не только сбросить лишние килограммы, но и укрепить здоровье, улучшив общее состояние.
Абсолютно безопасна, при условии того, что выпивается минимум 2л воды в день, иначе запор, извините))

Я пью уже 10  дней, эффекта особого не видно, желудок работает хорошо, занимаюсь спортом пару-тройку раз в неделю, чувство голода вот точно нет, т.к. прием 3 раза в день по 5 таблеток, поэтому я себя иногда просто заставляю кушать 3 раза в день, на перекусы даже не тянет, ну и воды пью 2 литра, я из-за того, что хотела почиститься и приучить себя пить воду ее и начала то пить.

Хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы.
Аноним• 21 февраля 2013
никак не помогло вообще

Таша-Наташа• 21 февраля 2013
что принимала,что нет эффекта ноль
Аноним• 21 февраля 2013
не помогает
Аноним• 21 февраля 2013
эффект нулевой у меня(((
автор Анти-аноним • 21 февраля 2013
обнадеживающе)))))
а сколько дней принимали, какие дозировки?
Аноним• 21 февраля 2013
я в прошлом году пила по схеме, которая указана в аннотации. Пропила месяц точно. Никакого результата. Аппетит не уменьшился.(((
автор Анти-аноним • 21 февраля 2013
а я не ела много, то, вот перекусы бывали( рыбка соленая, семечки, салями, пиво) а сейчас ничего не лезет, еле обязательные 3 приема еды впихиваю)))
lunaaa-a• 22 февраля 2013
МКЦ не предназначена для снижения веса, МКЦ нормализует перестальтику кишечника, Я принимаю МИРРОвский препарат мирранда 4 там добавлен еще свекольный сок и яблочный пектин.
Девченки, Вы должны понимать, что от одной таблетки никогда не похудеешь, необходимы спец. программы (массаж,бани,физ нагрузка,диета)Только комплекс!!!!!!!!
автор Анти-аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляlunaaa-a
Конечно, я и не принимала ее для снижения веса, но ожидала хоть каких то изменений.
А как на вас мирровский препарат действует?

автор Анти-аноним • 09 марта 2013
актуально)