У меня опускаются руки. Что я только не делала - и на диетах сидела, и спорт, и бодифлекс, и масочки-обертывания, и т.д и т.п. ... А сдвигов никаких!!! Вес как был на месте, так и стоит. И не только вес, к нему плюс целлюлит, лишние сантиметры....
Не знаю, как уже себя мотивировать!
Что можете посоветовать в моей нелегкой ситуации? Буду благодарна любому совету!
Не знаю, как уже себя мотивировать!
Ассиметрия• 21 февраля 2013
я через неделю попробую диету Долиной. а вообще хорошие результаты даёт монодиета: кефир+гречка
Ассиметрия• 21 февраля 2013
Ответ для--Елена--
Может у Вас как у меня результат не сразу.Сижу вот на гречке 3 день,результата 0 ,но у меня обычно все не сразу происходит нужно недельку подождать.Так ,что Вы не одна такая.
ВСЕГО лищь 3-й день?))) Результат увидите на 7-8 день))
sanyok1102• 21 февраля 2013
Диета Дюкана для меня самое действенное, если не нарушать. Вес и объемы тают.
если у вас очень большой вес можно обратиться в клинику( еще нужно сдатьанализ на щитовидку и сахар
я после родов лишних 10кг имею(( (до родов 50кг-сейчас 59кг)тоже оч не комфортно(( мне помогает система -60)) на диетах сидеть не умею)) а спорт сейчас..никакой-времени совершенно нет.. попробуйте систему -60! и главное не опускайте руки
p.s. не плохо помогают обертывания
Ассиметрия• 21 февраля 2013
Ответ для--Елена--
3 дня ем пока ничего не происходит
я сделала так - 14 дней выдержала диету, потом месяц перерыва и ещё раз повторила, минус 9 кг
Ответ дляjulia11julia
А какие у вас параметры?
рост 170, вес 66. Хочу 58 кг!
Ответ дляKoWka02
p.s. не плохо помогают обертывания
при росте 170 вес 66 кг. Хочется 58!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляbondarenkoalena
рост 170, вес 66. Хочу 58 кг!
У меня рост 170, вес 50кг. Поделитесь лишними:))
Ответ дляЯтанюша
Лена, извините за флуд, Вы прошли собеседование в центр занятости?
с директорм прошла, стажируюсь уже 2 месяца. но областной центр никак не объявляет конкурс!
Ответ дляАноним
с удовольствием! забирайте! мне не жалко
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляbondarenkoalena
при росте 170 вес 66 кг. Хочется 58!
Ну не все так плохо , у меня 170 и вес 75 - еще и талия есть
inysik1986• 21 февраля 2013
У меня тоже самое,жывот так за зиму вырос.Сегодня начала какчать прес,програма идеальный прес 8минут в день
Аноним• 21 февраля 2013
спорт не может не помочь. Что-то вы не так делаете! Попробуйте высокоинтенсивную трненировку - 1 кг за тренировку ! И после не кушаем! Совсем не кушать нельзя, кушайте дробно 5 р. в день, но больше никаких перекусов.