ПоэтеСССа• 05 января 2015

Харьков. Как провести праздники?

Хотим привезти малых в Харьков на 7-8 января, чтоб они повеселились и мы небольшой шоппинг провели. Куда посоветуете сходить? и что работает 7-го?
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Если хотите шоппинг и развелечения одновременно, то в Караван идите.

Yelenashiyan 1971• 05 января 2015
А мы вчера были с детьми во Французком бульваре. И дети повеселились и мы развлеклись! Там есть всё- огромный кинотеатр,каток,детский развлекательный центр,много магазинов,кафе,пиццерии и Макдональдс.
автор ПоэтеСССа • 05 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
А он где расположен? И чем от Каравана отличается?
Yelenashiyan 1971• 05 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Расположен на Академика Павлова( возле 15 больницы). Нам просто ближе добираться,чем до Каравана. А так все похожие,что Караван,что Дафи,что Франзузкий бульвар.
На первом этаже там ещё в этом году поставили огромную натуральную ель,очень красиво украсили. Мы как раз попали на представление Деда мороза и снегурочки,дети поводили хоровод и в развлечениях поучаствовали.
От метро Спортивная ходит бесплатный автобус каждые полчаса ,если Вы без машины.
автор ПоэтеСССа • 05 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
А где можно узнать как они работают 7-го?
Yelenashiyan 1971• 05 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот расписание автобусов http://www.alexk.org.ua/poleznoe/raspisanie-avtobu...
автор ПоэтеСССа • 05 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
спасибки
Yelenashiyan 1971• 05 января 2015
Вот здесь есть номера тел. администрации,если нужны какие-то справки http://mall.com.ua/