Колупалочка• 05 января 2015
Кто носит Bearpaw Women´s EVA, именно эту модель, как она Вам?
Кто носит Bearpaw Women´s EVA, именно эту модель, как она Вам? Думаю себе купить. У меня уже есть одни Bearpaw, очень теплые, интересно как эти будут?
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2015
На каком сайте смотрите? Поделитесь ссылочкой пож-та. Порвались сапожки,моя мечта берпавы купить. Спасибо!
Колупалочка
• 05 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Амазон 6рм здесь можно