Фиона Шрековна• 05 января 2015

При равной степени профессионализма, лучше врач мужчина или женщина на родах?

Ваш опыт и мнение?
Рябушка Ку• 05 января 2015
Мужчина , я и на миому удаляла , искала врача -хирурга мужчину.

Volye• 05 января 2015
все равно:) лишь бы профессионал. Гинеколог - мужчина, рожала у женщины, за второй тоже к ней иду.
Вика31• 05 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Меня шили без наркоза, ощущение что комар кусает. После естественных родов, это такая фигня
А мне рожать не так больно было, как шили без анестезии
Україна понад усе!• 05 января 2015
Все-равно по-моему, я рожала у женщин , но это не та ситуация когда чего-либо будете стесняться я считаю
Интернет Бродилкин• 05 января 2015
Мой муж когда-то был акушером-гинекологом.

Так вот он, напринимавшись родов и насмотревшись на других, абсолютно уверен, что мужчины в этом деле лучше.

Они никогда не скажут роженице что-то типа’ Чего кричишь (орешь)? Я сама рожала, знаю как это’ или ’Трахаться любила, люби рожать’. Короче, мужчины мягче.

А по поводу акушерки: девочки, не смешите. Акушерку нельзя выбрать. Рожают всегда с бригадой (врач, акушерка и т.д.)

У хорошего врача всегда хорошая акушерка, которой он может оставить роженицу под ее присмотром на время.
автор Фиона Шрековна • 05 января 2015
спасибо всем большое за отзывы и мнения:)
Volye• 06 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

мне такого и женщины не говорили:)