Бабульция• 05 января 2015
Я конечно извиняюсь, но это сново я и вопрос о ПайПал
Карточные операции в валютах, отличных от UAH, USD, EUR и RUB конвертируются по курсам Visa/MasterCard (через USD). РАСШИФРУЙТЕ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО СИЕ ОЗНАЧАЕТ.
Мысли вслух... Ну натура у нас такая гдеб подешевле... Вот думаю курс на пайпал ниже чем в наших банках, но с гривной не работает.
А если гривну перевести в рубли ( карта есть) и с нее оплатить заказ из Америки, так между прочим курс рубля там 56р. за дол. Если я правильно прикинула разница 350 грн приблизительно.... мне нужно оплатить 122 у.е.
Сильно хитрожапая или неправильно считаю...
помогите советом и опытом
Творог для розжига• 05 января 2015
а вы сможете рубли купить???
что-то я сомневаюсь... что онлайн у вас это получится...
если даже приват сегодня разрешил по 100 дол покупать в сутки, но это не евро и не рубль...
а по теме - только пробовать... и лутше на маленьком платеже...
Бабульция
• 05 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
а вы сможете рубли купить???
спасибо, я думаю не купить а перевести гривны на карту рублевую, а уже потом химичить..
Творог для розжига• 05 января 2015
Ответ дляБабульция
так я вам о том и написала...
вы не сможете это сделать... по крайней мере в привате.
только наоборот сдать рубли - и все)