ЦыбаФу• 21 февраля 2013

Интимная проблема

Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
спасибо, но на сайте НП не проходит так, я накладные набираю...
Простите за офф... блин, я уже все глаза проглядела...
Та закиньте и сюда...

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хрен ему из лопухов выглядывать
ХВАТИТ
verona-84• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та закиньте и сюда...
кого - глаза??так я ж и тута, и тама)))
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА??? А я все мужа напрягаю...И как прикольно работает,мужу не прийдеться доделывать работу?
гы)
ну чисто теоретически - как и муж работает, но бесперебойней наверное)))))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Это типа хваст
Вы любите классическую музыку? Я так люблю, так люблю, сижу вчера в своей BMW пятерочке и тут Вивальди, получила массу удовольствия
не..не хваст-сужу по себе...получают ток клиторальный оргазм и ничегошеньи не знаю про влагал. ток тссс
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
кого - глаза??так я ж и тута, и тама)))
можно губы,зачем глаза
Аноним• 22 февраля 2013
девочки, а у меня иногда аллергия на латекс бывает, так у меня губа опухает, что реально ходить больно, чувствую себя таким уродом , ноги вообще здвигать не хочется, пока не спухнет

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
гы)
ХОЧУ это чудо себе... Пусть работает бесперебойно
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
кого - глаза??так я ж и тута, и тама)))
оо,ща вы ’тама’ наработаете
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хрен ему из лопухов выглядывать
это капец)))))
хоть кто-то , хоть где-то видел мужика, желающего уменьшить член или тестикулы ?????????7
неееееееееееееет, они гордо несут свои причандалы по жизни, не упуская возможности покрасоваться...
зато женщины себе вечно что-то перефигачить хотят(
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже в теме) Вы не одна.
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
лягте и гордо разбосьте ноги !
taevka• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пройдитесь по советчице и поймете, что Вы счастливая женщина, многие и клиторального оргазма не испытывают, и мужья куни не признают, тока минет...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже в теме) Вы не одна.
я прям и не знаю...это хорошо или плохо НО я иногда чувствуую себя фригидной какой то...
что ж это получается..ТА дырочка мне и не нужна совсем
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtaevka
боюсь, что если я ’пройдусь’ по советчице, то спать вообще не лягу
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Нифига се... НЕТ блин ДАЙ НА ДАЙ
taevka• 22 февраля 2013
Ответ дляbuka
Ну а представьте, что ОНИ стоять начнуть. Ни сесть, ни нагнуться
Аноним• 22 февраля 2013
Это ж как надо страдать фигней, чтобы ЕЕ в миллиметрах вымеривать
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам может и НЕт а вот мужу Нужна
-Sterva-• 22 февраля 2013
вот из отзывов ’У меня малые половые губы слишком велики они сильно свисают, даже представить себе не можете как это ужасно, это вообще уши слона....’ нашла сайт еще с письками, если ссыль скину забанят?
Аноним• 22 февраля 2013
ну вы,блин, даёте - и не уснуть теперь
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляbant
целый сайт с пи...ми? точно збанят конкуренция)))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
лягте и гордо разбосьте ноги !
Так и делаю
Может не в тему, но когда-то сходила первый раз на депиляцию бикини , то мне там так надергали, что я ехала домой без труселей ( в своей машине) и ноги сдвинуть не могла нормально, пекло так, что думала сдохну , я представляю реакцию мужчин водителей, у кого машина выше моей была
-Sterva-• 22 февраля 2013
вот блин. не целый сайт, но фото разных свисающих писек с отзывами лизунов
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляbant
та давайте, не забанят
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
дырочка??????? да там дырища!!!!! Ауууууууу
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так и делаю
Первый раз? так значит был и второй и может даже третий?????
-Sterva-• 22 февраля 2013
Кто фото просил? выбирайте где чья http://artofsex.org/photo/1038.html#comment-75
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
канеШна был, то ж был пробный- первый
-Sterva-• 22 февраля 2013
на сайте есть конечно и порно слегка, но пуст простят меня модераторы, чуток поржем, а потом можете ссыль удалить