ЦыбаФу• 21 февраля 2013
Интимная проблема
Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
канеШна был, то ж был пробный- первый
А вы любительница Садо
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляbant
Кто фото просил? выбирайте где чья
это пиндос....... я тут плачу уже
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы любительница Садо
я любительница наголо выбритых писюх

Иван Дулин• 22 февраля 2013
ну своими мордами хвастались...
мужьями хвастались...осталось только письками помериться

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
дырочка??????? да там дырища!!!!! Ауууууууу
не, дырищи нет
я смотрела
как то даже у гинеколога ляжу на кресле..ноги врозь...врачь отошла за йодом, чтоб шейку глянуть (мажет там и смотрит в микроскоп чет там) тама в месте с дыркой зеркало...и тут чувствую...ПИПЕЦ
как заору-ЛОВИТЕ
сейчас упадет
мой доктор так смеялась
так что аууу не получиться тугенько тама
я смотрела
как заору-ЛОВИТЕ
сейчас упадет
мой доктор так смеялась
Аноним• 22 февраля 2013
Все!!!! наржалась с вами!!! месячные пошли!!! первый раз за 18 мес. 9 - беременности и 9 - ребенку.Милый !!! беги за прокладками! буду лопушки вытирать,а то рассопливились,что то. Не ну не смешно!!! бека месячные((((( как чувствовала купила прокладки позавчера.бляяя
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
ну своими мордами хвастались...

Почему помериться?
Эстетическая хирургия призвана приблизить части тела к неким эталонам, а человека, следовательно, к совершенству.
Что считать красивым в данном случае? Да как и в любом: то, что считает красивым подавляющее большинство представителей популяции в настоящее время. Соответственно, без конкурса не обойтись.
Вот приходите вы делать нос - опа, фотка носа Киры Найтли выкладывается перед хирургом и ему сразу понятно, что надо обрЭзать. Надо губы - вот вам Джоли, уважаемый.
А с письками как? Где достать письку Джоли. На тематических писечных сайтах могут фейк втулить. Да и не из нашей она популяции.
Потому надо искать образец среди своих. Лучшие эээ... женщины сидят в советчице, однозначно.
Вот и подберем автору темки нужную.
Ответ дляАноним
Почему помериться?
Вот и подберем автору темки нужную.
И появится у победительницы писечная сестра-близнец...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляOlga158
Да кто заметит? Шансов, что они сойдутся в одном месте и одновременно попадутся на одни... эээ глаза один на 48 мільйонів
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня после 2-х родов в размере не изменились. Но потемнелииии
а хочется чтобы розовенькие были
в перекиси нужно отмачивать- станут розовенькие
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, можно подумать, что по данной фотке Вас узнают в ютубе. И сразу начнут звонить все друзья и знакомые, говорить: ’ Что новую фотку добавила?’ ’ Классная’.
здесь важнее ммс не отправить всем контактам которые в телефоне

Я утром пока прочла, обеспечила себе весь день отличным настроением

у меня шеф в кабинет 3 раза заглядывал, видать слышал мои всхлипы, а подконец темы когда зашёл третий раз , то увидев мои слёзы от смеха, подумал что мне плохо....но думал что реально плохо, а не от той переписки что я прочла

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
спасибо, но на сайте НП не проходит так, я накладные набираю...
Простите за офф... блин, я уже все глаза проглядела...
alt+0146
Аноним• 22 февраля 2013
А мой мне сегодня говорит, у тебя губы ,как у Анджелины Джоли ( человек ведь о губах на лице говорит) , а я вспомнила ночную эту темку и давай ржать
Он развернулся и ушёл

olga_angel• 22 февраля 2013
Девочки, начиталась, не могу, ржуууу, вышла на кухню ржу, сын в шоке, что с мамой, а я остановиться не могуууууууу!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, и поставим эти фотки вместо аватара, так и будем друг друга узнавать. Зашел на сайт, а там одни п***ки. Выбирай, чья лучше.

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Простите, а Вы что ’их’ все время всем показываете? Я бы и не замарачивалась, или они Вам как-то реально жить мешают, ну при ходьбе например....)
ну мужикам же член с яйцами не мешает))))))))))))))))))
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2013
Lakshma Maxxi какой то крем для отбеливания промежности никто не пробовал?