Только на виртуальную карту?
Обычную никак нельзя пополнить?
Сколько сняло гривен?
Спасибо за ответы!
Обычную никак нельзя пополнить?
Сколько сняло гривен?
Спасибо за ответы!
Innulya_one• 05 января 2015
Девочки,можно подробнее. Что в Привате кому-то сказали,что можно будет переводить со своего гривневого счета-на свою валютную карту ?
Kolosotchek• 05 января 2015
В статье сегодня читала, что 100 долларов в сутки можно будет переводить.
Kolosotchek• 05 января 2015
Открыть долларовую карточку можно в Приват24 в несколько кликов бесплатно. При этом, клиенты ПриватБанка получат возможность переводить деньги с гривневой карты на долларовую в размере 100 долл. в день.
olehka1980• 05 января 2015
Ответ дляKolosotchek
тогда все правильно. В статье сказано о 6 января. А сегодня только 5
Innulya_one• 05 января 2015
Ответ дляKolosotchek
Спасибо, а Вы пробовали уже перевести ?
Kolosotchek• 05 января 2015
Ответ дляolehka1980
Точно! Как раз завтра с зарплаты и попробуем
У меня забракован платеж, тоже пыталась сегодня перевести 3 доллара.
Но по моему это не очень выгодно делать, если оплачиваешь счет в долларах, то лучше платить все-таки гривной - конвертирует по 19.305, а если переводишь на валютную карту, то еще и в пенсионный фонд снимает процент.
Kolosotchek• 05 января 2015
Ответ дляTanitex
Вот это я олень - дважды читала и не заметила))
Я такой же олень:)
Ответ дляTanik@
Не факт, поэтому и интересуюсь. Ведь раньше(когда функция перевода была открыта) можно было переводить по официальному курсу банка, а не по коммерческому.
Ответ дляTanitex
якщо я добре пам’ятаю, коли функція була відкрита, не було ’подвійного курсу’ як зараз, тобто курс ’у відділеннях’ і курс ’для поповнення вкладів’ збігалися (або не сильно відрізнялися). Функцію переводу закрили приблизно тоді, коли почалася фішка з подвійним курсом. Ну і не бачу причин, чому приват раптом буде продавати своїм клієнтам долар по курсу нижче комерційного (те що я не бачу таких причин ще не означає, що їх немає)
Ответ дляolhash
Хочется верить в чудеса! И иногда они бывают))
AnnamamaLva• 05 января 2015
Ответ дляTanik@
та да... Но можно купить только 100 дол в сутки.
а если через неделю курс будет 25?