Чеширская кошечка• 05 января 2015

Новый год, пригласила подруга...Как это было. Резюме

Продолжение истории,
спасибо, милые девочки-советчицы, все, кто читал, вдохновил, направил!)))

Моя предновогодняя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763933

В общем, решила я таки подождать и не навязываться, а подождать второй встречи. И, вуаля - на следующий же день он попросил о встрече.
У меня получалась накладка, нужно было съездить по делам, на что он предложил съездить со мной, а потом посидеть где-нибудь в кафе, чтобы провести вместе больше времени. Это было приятно, на самом деле!

Встретились, поехали решили мои дела, потом поехали в мой город (мы живем в разных городах области), он без машины и мы смогли вместе посидеть и выпить хорошего вина в кафе недалеко от моего дома. И он сам сказал, что очень бы хотел провести новогоднюю ночь со мной! Все это было так трогательно и душевно, что я сказала, что тоже бы этого хотела и буду рада, если он составит нам с дочкой компанию. Как же он был рад!

Он проводил меня домой довольно поздно, возле дома поцеловал в щечку и я совершенно не переживала, как он доберется домой)) Ночью написал в вайбере - я дома, счастлив, что смог тебя увидеть, при любой погоде завтра я приеду!

Дальше. 31 декабря созвонились, он приехал вечером, у меня был список, что нам нужно купить. Дочку я предупредила днем, что с нами пойдет в гости дядя, она этому вроде особо значения не придала, но вела себя хорошо)))
В маркете он оплатил покупки, я правда, всунула уже на кассе свои 100 грн, он был немного обескуражен, но я сказала, что это нам на такси (сумма чека была приличной) и потом сказала, что сейчас это важно для меня. Он согласился.

По поводу подарков мы заранее оговорили, что подарки только детям. Но у нас намечалась программа)) поэтому мною были припасены чисто символические, но прикольные подарки для взрослых и детей.

Встретили нас хорошо, друзьям он понравился, мои друзья ему тоже, после нашей первой бутылки шампанского и их первой бутылки водочки дело пошло как по маслу))) мы все вместе, с детьми бегали смотреть салюты, палить бенгальские огни, наговорились, нашутились, играли в фанты, проводили конкурсы, травили анекдоты)) Дети ушли спать в 3 ночи, а мы уснули в начало седьмого.

Никто в оливье не падал, разборок не устраивал))
Ну и самое интересное. Дети спали вместе, хозяева с деткой - отдельно,мы с мужчиной- в отдельной комнате на одном диванчике. Под шуточки, типа, ну шо ж, эти несколько часов нам придется провести на одном диване))

Никто ни к кому не приставал (ну, если только совсем чуть-чуть))), а утром я проснулась у него под крылышком)) и так мне было хорошо-прехорошо!))

Потом все стали просыпаться и сползаться, дети еще спали, а мы пили дружно чай, потом завтракали, а в обед он нас проводил с дочкой домой, мы его пригласили на чай,тут же нарисовалась моя мама, они познакомились)) потом мы еще готовили ужин и смотрели фотки.
Вечером он собрался и я пошла его проводить. Был гололед и в итоге, ему пришлось провожать меня обратно))) и возле дома он впервые меня поцеловал))

Потом он звонил и выпытывал, что о нем говорили мама и мои друзья, стал рассказывать о своей семье со всеми подробностями...

В общем, девочки, все классно! (ттт)
Mozarella• 05 января 2015
хорошо у вас начался нг)

neoba• 05 января 2015
Ну вот. А вы себе тааааакого понакручивали в прошлой теме. Очень за вас рада
yokogama• 05 января 2015
Хорошее начало новых отношений:)
tolyu• 05 января 2015
Дай Бог щоб все життя так
автор Чеширская кошечка • 05 января 2015
Ой, девочки

так на душе радостно, честно!
Посудомойка• 05 января 2015
я вам аж завидую))))
Выкупаная• 05 января 2015
Ой, ну слава Богу!
загадывать не буду на будущее, но все, что сейчас происходит, как бальзам на душу, особенно после предыдущих отношений...поэтому просто живу сегодняшним днем и радуюсь каждой минутке
Лепешечка• 05 января 2015

Ответ дляПосудомойка
я вам аж завидую))))
завидуйте, токо не сильно
я Вам, считайте отсыпала
Чебуравлик• 05 января 2015
Супер. У вас был прекрасный новый год) даже себе захотелось романтики)
Мстящий за Зайца• 05 января 2015
ну , думаю , заслужили
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2015
как Новый год встретишь, так его и проведешь)
Super_T• 05 января 2015
Как в кино. Мне очень за Вас радостно, что так бывает в жизни. Пусть у Вас всё сложится и будет замечательно!
Посудомойка• 05 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
завидуйте, токо не сильно
я Вам, считайте отсыпала
спасибо
220В• 05 января 2015
вот же как классно, завидую белой завистью
Кубик Рубика• 05 января 2015
Какая чудесная история!
Автор Вы вселили надежду в мое сердце! Благодарю!

Если не секрет - где? где Вы встретили его? интересующегося знанием, так же как и Вы?
Бабушка мороз• 05 января 2015
так держать!:) Пусть этот новый год всем принесет только позитив:)!
Ответ дляМстящий за Зайца
ну , думаю , заслужили

Он мне после моего приглашения написал, ’ты не пожалеешь, что пригласила меня’ (я перед этим заикнулась, что может приглашение - это немного рановато... но я не форсирую, а хочу просто провести праздник с ним) и ’тебе за меня не будет стыдно’
Слово сдержал)))

Ответ для220В
и Вам отсыпала
Івга• 05 января 2015
супер, очень приятно почитать такие темки, а то все о разводах.Искренне за вас рада
Нога на ногу• 05 января 2015
Пусть ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ответ дляVL

Спасибо! Взаимно!
Сегодня я не я• 05 января 2015
приятно читать вашу тему, как хорошо, что все хорошо)
пусть в наступившем году вы будете счастливы и любимы, пусть все одинокие девочки встретят своих половинок, а замужние будут счастливы со своими мужьями.
КликОЛЬКА• 05 января 2015
Фуф, ну слава Богу!
А я уже настроилась на неприятную, но такую ожидаемую от советчиц историю!
Удачи Вам во всем и семейного счастья!)
всегдаДаДа• 05 января 2015
очень хотелось бы что вы были в таком же восторге хотя бы через год!
Ответ дляКубик Рубика
Какая чудесная история!

На сайте знакомств!
Собиралась удалить анкету, потому что решила, что я еще не готова внутренне к новым отношениям. И нужно сначала наполниться женской энергией и весной снова заняться этим вопросом. А тут он..)) о чем я ему и сказала. Мы мило общались, в основном я ему все рассказывала, а он слушал. Но эмоционально он стал для меня источником, я как бы увидела себя со стороны)))
И с ним всегда легко и комфортно. А потом я заинтересовалась им. И он открылся для меня с очень неожиданной стороны))
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2015
Удачи очень за Вас рада.Пусть Боженька благословит ваши отношения.Будьте счастливы и любимы.Берегите свои отношения.
Сегодня я не я, КликОЛЬКА - И взаимно!
Кубик Рубика• 05 января 2015
На сайте знакомств?! Вот это да! Один из тысячи...там в основном контингет...

Дай Бог Вам обрести истинное женское счастье рядом с достойным мужчиной!
Я Желаю Вам Счастье!