Очень-очень• 05 января 2015
У кого есть принтер зайдите
Девочки!!! Срочно сегодня мне нужно распечатать три электронных билета из интернета. У кого есть принтер- кто может помочь? Я подьеду зайду в инет на сайт транспортной компании со своего аккаунта и распечатаю три билета. Это займёт минут 5-7 времени. Живу в Киеве. Привезу коробку хороших конфеток. Выручайте!
Очень-очень
• 05 января 2015
Ответ дляAcapulco
Какой вам район нужен?
Желательно Соломенский, Борщаговка, Отрадный
ХуАнита• 05 января 2015
Я выкупаю онлайн заказы в ближайшей кассе, при том, что принтер под боком. Чего то мне стремно с этими электронными билетами.
Очень-очень
• 05 января 2015
Ответ дляХуАнита
В копании Виз-эир такого нету, надо самим распечатывать
ХуАнита• 05 января 2015
Ответ дляalina100
А вы не узнавали, не подходит организатору мероприятия билет на смартфоне. У нас, когда забрала свои, оказывается можно загрузить такой эл.билет на смартфон, сохранить и при входе показать картинку. Правда не везде пускают, некоторые просят эту картинку распечатывать.
Лапка• 05 января 2015
Ответ дляalina100
так скачайте билет и распечатайте в любом копи-центре с флешки
ХуАнита• 05 января 2015
Ответ дляalina100
Да, не совсем удобно.
ХуАнита• 05 января 2015
Ответ дляalina100
А, так это не в театры. Я думала на представления :)