Аноним• 22 февраля 2013

как вернуть грудь в тонус после ГВ?

бросила кормить ребенка и грудь 2 размера превратилась в ушки 1 го размера..слышала что можно чуть подкачать как то мышци..может знаете как?желательно в дом.условиях в спорт зал пока не могу ребенок маленький.

Аноним• 22 февраля 2013
никак(((

Абу• 22 февраля 2013
Ждать , восстановится. Пару лет. Спортзал ни при чем.
Аноним• 22 февраля 2013
ребенок подрастет и пойдете к пластическому хирургу, он как раз эти мышцы и подтягивает.Хотя можно и силикон...
Igyanka• 22 февраля 2013
через пол-года может восстановиться-по крайней мере,р-р,насчет тонуса-надежды меньше) но у вас небольшая-очень даже может быть)) еще я о мезороллере неплохие отзывы видела
Приму в дар• 22 февраля 2013
Я думала, что после первого - это ужасно, но после третьего поняла, что это красота была. Я качала мышцы, незначительные улучшения есть конечно, но все равно не фонтан(. Поправилась чуток, это помогло больше.
Myr1• 22 февраля 2013
Блиииии ннннн , точно никак не вернуть мою упругую - торчащую грудь ? Это было моим 100000 %%% козырем , теперь все пропало ....
ole111• 22 февраля 2013
Мне немного помогли отжимания от пола, грудная клетка накачалась и грудь подтянулась+ контрастные процедуры делала(холодное-гарячее)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляПриму в дар
о да, я тоже так думала - про первого и третьего
тренер в спортзале сказал, что это чисто гормоны - мышцы там ни причем... их в молочной железе ваще нету
Приму в дар• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они есть там, где поддерживается молочная железа, если так можно выразиться. То есть ее можно подтянуть, но на суперский эффект все равно расчитывать не приходится.

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляПриму в дар
да, я знаю, что вокруг мышцы есть :)
но хотелось бы саму грудь поднять... ТАМ , где надо, как я понимаю, их как раз нет...
я просто просила нагрузку на грудь увеличить - тренер сказал смысла нет - общего тонуса достаточно
Приму в дар• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, я знаю, что вокруг мышцы есть :)
ну да, знакомо).
Igyanka• 22 февраля 2013
Ответ дляMyr1
а зачем вам?
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а еще можно без силикона как то??извините но я деревня)))))просвятите меня)))и сколько это стоит не знаете??))
avantura• 22 февраля 2013
упражнения и лифчик