Аноним• 22 февраля 2013
как вернуть грудь в тонус после ГВ?
бросила кормить ребенка и грудь 2 размера превратилась в ушки 1 го размера..слышала что можно чуть подкачать как то мышци..может знаете как?желательно в дом.условиях в спорт зал пока не могу ребенок маленький.
Аноним• 22 февраля 2013
ребенок подрастет и пойдете к пластическому хирургу, он как раз эти мышцы и подтягивает.Хотя можно и силикон...
Приму в дар• 22 февраля 2013
Я думала, что после первого - это ужасно, но после третьего поняла, что это красота была
. Я качала мышцы, незначительные улучшения есть конечно, но все равно не фонтан(. Поправилась чуток, это помогло больше.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляПриму в дар
о да, я тоже так думала - про первого и третьего
тренер в спортзале сказал, что это чисто гормоны - мышцы там ни причем... их в молочной железе ваще нету
Приму в дар• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они есть там, где поддерживается молочная железа, если так можно выразиться. То есть ее можно подтянуть, но на суперский эффект все равно расчитывать не приходится.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляПриму в дар
да, я знаю, что вокруг мышцы есть :)
но хотелось бы саму грудь поднять... ТАМ , где надо, как я понимаю, их как раз нет...
я просто просила нагрузку на грудь увеличить - тренер сказал смысла нет - общего тонуса достаточно
Приму в дар• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, я знаю, что вокруг мышцы есть :)
ну да, знакомо).
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а еще можно без силикона как то??извините но я деревня)))))просвятите меня)))и сколько это стоит не знаете??))