Бла бла бла• 05 января 2015
Хочу заказать с алиэкспресс мобильные аксы. подскажите
Девочки, хочу все семье обновить чехлы, детям брелки для телефонов и планшетов. Начиталась что очень часто приходят вонючки, как вы выбираете, как соорентироваться) Спасибо))
Шиндыручек• 05 января 2015
муж регулярно заказывает пленки и чехлы, всегда все нормальное приходило...
Бла бла бла
• 05 января 2015
Ответ дляNo problems
я покупаю, чехлы ничего не воняет, посмотрите еще на пандавил
в какой ценовой категории вы берете?
Бла бла бла
• 05 января 2015
Ответ дляШиндыручек
ценовую категорию можно? говорят надо дороже брать..
No problems• 05 января 2015
точнее 6,99-7,99 на мой тел, мужу брала за 3,99 на леново с 898+ не воняет
Барабасиха• 05 января 2015
брелки? такая необходимость?
я правда посмотрела все-таки на али,вот можно на день св. валентина придарить мужу