Хочу похвастаться, первая моя поделка.
Девочки оцените, симпатично или банально?
Стоит этим заниматься?
Ответ дляАквис
Вы умничка
А эти все компоненты нужно покупать по отдельности? Или это готовый набор для творчества?
покупала все по отдельности, маленькими баночками на пробу по 40-50 грам, цены 35-60 грн за баночку, хотела набор но такого чтобывсе вместе было небыло в магазине
Ответ дляbroker182
Фукну из самых благих побуждений. Во-первых, не нравятся прямые линии корзинки. А во-вторых, мне кажется, что форма рисунка не соответствует форме досточки. Так что себе бы не купила, хотя как для первой работы просто замечательно!
лень было самой писать) согласна
Ответ дляvitusia
на всякий случай вскрыла поверх еще лаком)))))
Як для першої роботи, то гарно. Думаю з досвідом буде краще і краще! Зараз в інеті інформації,мастер класів. Колись читала про роботи однієї дівчини - вона покриває роботу в 50! !!слоїв лаку!! Ще й шліфує наждачкою