Дежурный по кухне• 05 января 2015

набережный квартал победа днепропетровск

Девочки хотим там купить квартиру,страшно что сумму нужно внести 90% сразу и нужно ждать стройки своей квартиры.Строят там очень быстро,компания много уже построила по украине комплексов.Цены там приемлемые ,квартира хорошая по планировки ,много квартир уже продано.Может кто то купил там квартиру??что скажите??или кто то что то слышал??стоит брать??
Федорино Горе• 05 января 2015
Вам на городской форум нужно.

ГендиреХтор• 05 января 2015
Так где именно? Ничего не поняла. 12 квартал и Победа это совершенно разные районы на разных концах города. И что такое ’набережный’? Набережная или левобережный?
автор Дежурный по кухне • 05 января 2015
Там толком ничего нет....
Ответ дляГендиреХтор
Напобеде строят набержныйквартал
ГендиреХтор• 05 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Напобеде строят набержныйквартал
А Я думала Вы три района перечислили:))
О таком не знаю, мне Победа кажется такой далекой от всего..
Аноним_Галя• 05 января 2015
Я бы не рискнула в такое время...
Тень льва• 05 января 2015
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=359584
Тень льва• 05 января 2015
Страшно что застройщик - российская фирма ( Симферополь) вдруг не дадут каких -то документов...