Оченьценная• 05 января 2015

Окончен служебный роман((( Или нет

Мое сердце разбито! Ну как разбито, даже не знаю теперь как себя чувствовать, что думать!

Летом к нам на фирму устроился мужчина, такой приятный, такой секси! Всегда ходит в костюме, рубашечке, которая небрежно сверху бывает расстегнута, пахнет от него очень хорошим парфюмом. В общении такой улыбашка, в глаза смотрит проникновенно... В общем, я запала! Но проблема в том, что у него есть девушка, я ее пару раз видела, тоже ничего такая. Вместе они красивая пара. Но я подумала, что девушка - это не жена с ребенком, и решила действовать. Подробно описывать не буду, как я его переманивала, но в результате перед Новым годом на корпоративе у нас был очень откровенный разговор, поцелуи, проводил домой, на НГ сделал подарок, даже предлагал встретить вместе, но я уже пообещала родителям, что приеду, поэтому не срослось. И вот сегодня у нас было свидание, после которого я уже была настроена на секс. Мы приехали к нему и когда уже разделись, я увидела на его трусах следы дер..ма! Они лежали наизнанку возле кровати. Меня чуть не стошнило! Я как дура начала одеваться, говорить, что мы сильно спешим, извини, мол я выпила лишнего и позволила себе расслабиться. Ну он не стал настаивать, посидели еще, чаю попили, вызвала такси и поехала домой.
Блин, так обидно, у меня сразу разбился его идеальный образ на мелкие осколочки. Я была влюблена! Конечно это не любовь, иначе, я наверное пережила бы это.
Вот теперь не знаю, как себя дальше с ним вести, ведь у нас зашло уже все довольно далеко. Просто отморозиться? Или я все-таки я сильно драматизирую, и дать засранцу еще один шанс? Вдруг это единичный конфуз какой-то? Кстати, в квартире у него было чисто и выглядит он всегда очень опрятно, даже маникюр делает в салоне.

Вот почему-то я не удивлюсь, если кто-то подумает, что я тролль. Сама бы наверное так подумала.
Результат:
вже голосів: 169
65 (38.46%) Это мелочи, главное, чтобы человек был хороший
62 (36.69%) Присмотреться получше к нему
22 (13.02%) Бежать от него подальше
20 (11.83%) Свой вариант
Однозначная• 05 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
может и вправду волос много там,не успел помыться))) а вы раздули горе вселенское
думаю-укакался от счастья....

Однозначная• 05 января 2015
Ответ дляКто крайний?
может это был автозагар ? как у моей кумы) по сей день не могу спокойно вспоминать её конфуз
а как авотозагар пахнул?
Праздничный сервиз• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
На работе только влажные салфетки, но разве вытереться тщательно обычной бумагой - это проблема?
Да перед потенциальным сексом мы не мылись, все типа спонтанно началось
и сидть сейчас на мужском форуме ваш мачо и строчит в советчице: Нравилась девушка....., но перед сексом- не помылась. И тут у меня ’все извини, не могу с грязнулей ...’
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляОднозначная
а как авотозагар пахнул?
наверно приятно, я ж не нюхала. а автор нюхала те трусы? я все не читала. мне неприятно такое обсасывать. просто про смешное вспомнила.
Бесстыдница• 05 января 2015
пукнул с начинкой. Думаю, что от радости
Узница замка ИФ• 05 января 2015
автор дер...мо было же на трусах а не на воротнике рубашки -для мужиков в порядке вещей.вы ему намекните что вас заводят мужики без трусов-ну чтоб вы в следующий раз на мелочи не отвлекались.
Наизнанку• 05 января 2015
Ответ дляБесстыдница
я уже плачу
Бесстыдница• 05 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я уже плачу
Помогалочка• 05 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я уже плачу
и я

Грушки-яблочки• 05 января 2015
ой, девченки, ржака!! Автор, Вы сделали мой вечер
Чумачечая_• 05 января 2015
Ну насмешили однако!!!!!!!!!!!!!!
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор))) а вы не подумали что это могла сделать его бывшая? Подтереть его трусы о какое то дерьмо и все спугнула вас. Я советую вам узнать вашего мужчину получше. Сходите к нему ещё разок, оглядитесь что у него в ванной, кухне тогда и выводы сделаете, а так я думаю что это его бывшая наделала вам назло)
А вдруг я там что-то увижу, типа как писали выше краску на полу или действительно что-то малоприятное? Как тогда уже от секса отмазываться? Ведь он взрослый мужчина, да и мне не 15 лет, не просто так ведь в гости идти
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та нее, как она могла быть уверенна, что я это увижу, да и копаться в какашках ради мужика? Не думаю
Паравозик• 05 января 2015
Блин, я как-раз кушала. Но теперь эти трусы перед глазами
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляОднозначная
как своеобразно вас жизнь в дерьмо окунула!!!!супер!!!хорошая вы сучка.....из за таких сколько семей распадается и просто пар....я думаю что вас за это жизнь еще не так опустит в дерьмо...
А если бы Вам одинокой до жути понравился мужчина, Вы бы наверное просто прогнали от себя эту мысль. Это же так элементарно!
И если пара распадается, то не такая уж она и крепкая. И да, в семью я бы не полезла, все-таки как-то постаралась переключиться
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляПаравозик
Простите
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
точно такую историю с такими же подробностями читала несколько лет в журнальчике истории из жизни- так что то ли вы еее списали то ли не такие одинокие в этой истории
Я такие журналы не читаю, но прикольно. Видать история близка к стандартной
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляclubnickole
Автор,трусы -это мелочи...А вот человек,у которого уже есть девушка,соглашается с вами на интим-доверия не заслуживает.Подумайте,завтра на месте этой девушки можете оказаться вы,а на вашем месте может оказаться еще кто-нибудь
Они расстались в конце ноября
Стриптизерка• 05 января 2015
Автор, я вас понимаю. Вы увидели, боролись, добивались идеала, а он оказался обычным. Ну что же. Так бывает. Всё было красиво-романтично и тут шмяк...На меня бы это тоже подействовало бы как холодный душ. Просто жалко, скорее себя, что так получилось.

Голубая устрица• 05 января 2015
свой вариант - он сам с вами больше ничего не захочет иметь общего, представьте что он думает - сама меня добивалась, домой приехала и потом ее переклинило, нафиг мне такое счастье, и девушка у меня есть и секса хватает
Добра всем!• 05 января 2015
блин, а не мой ли это муж бывший.....
тогда ниче. дайте второй шанс ему
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вот Вы мои мысли подробно описали
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Может и так, понимаю, что со стороны выгляжу глупо, но такой финал может быть и к лучшему. Только они с девушкой расстались, хотя могут и помириться: нефиговая проверка чуйств
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляДобра всем!
блин, а не мой ли это муж бывший.....
тогда ниче. дайте второй шанс ему
Нормальный, да? Хотя нет, этот женат не был
Стриптизерка• 05 января 2015
Да ничего не глупо! Лучше было сделать вид, что ничего не случилось? Да Автор хотела КРАСОТЫ, во всем. И вспоминать этот первый раз как восхитительно-прекрасный, а не
Правильно сделали, что остановились. И нормальный предлог придумали. Я бы может и растерялась.))
Добра всем!• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
ну такое. временами нормальный. но не жадный. и в постели- ух.
МастерЮля• 06 января 2015
Ответ дляОченьценная
Вот в следующий раз когда надумаете кого-то отбивать, то задумаетесь, а не засранец ли он? Это Вам знак свыше
Бабушка Бетман• 06 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Девочки, спасибо, повеселили))))
Моя фантазия нарисовала синенькие труселя в какашках. Теперь мучаюсь вопросом какие они были на самом деле :)
МастерЮля• 06 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, спасибо, повеселили))))
Судя по тому, что в описании мужчина-супермен, явно не семейки) Небось беленькие, из дорогих) С карманчиком и начесиком (чтоб ниче не мерзло)
Ой... А вдруг стринги? Герои-любовники ходят и в них тоже
Бабушка Бетман• 06 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Капец))) Как подумаю, аж жутко становится. Бедная девушка - автор.