Оченьценная• 05 января 2015

Окончен служебный роман((( Или нет

Мое сердце разбито! Ну как разбито, даже не знаю теперь как себя чувствовать, что думать!

Летом к нам на фирму устроился мужчина, такой приятный, такой секси! Всегда ходит в костюме, рубашечке, которая небрежно сверху бывает расстегнута, пахнет от него очень хорошим парфюмом. В общении такой улыбашка, в глаза смотрит проникновенно... В общем, я запала! Но проблема в том, что у него есть девушка, я ее пару раз видела, тоже ничего такая. Вместе они красивая пара. Но я подумала, что девушка - это не жена с ребенком, и решила действовать. Подробно описывать не буду, как я его переманивала, но в результате перед Новым годом на корпоративе у нас был очень откровенный разговор, поцелуи, проводил домой, на НГ сделал подарок, даже предлагал встретить вместе, но я уже пообещала родителям, что приеду, поэтому не срослось. И вот сегодня у нас было свидание, после которого я уже была настроена на секс. Мы приехали к нему и когда уже разделись, я увидела на его трусах следы дер..ма! Они лежали наизнанку возле кровати. Меня чуть не стошнило! Я как дура начала одеваться, говорить, что мы сильно спешим, извини, мол я выпила лишнего и позволила себе расслабиться. Ну он не стал настаивать, посидели еще, чаю попили, вызвала такси и поехала домой.
Блин, так обидно, у меня сразу разбился его идеальный образ на мелкие осколочки. Я была влюблена! Конечно это не любовь, иначе, я наверное пережила бы это.
Вот теперь не знаю, как себя дальше с ним вести, ведь у нас зашло уже все довольно далеко. Просто отморозиться? Или я все-таки я сильно драматизирую, и дать засранцу еще один шанс? Вдруг это единичный конфуз какой-то? Кстати, в квартире у него было чисто и выглядит он всегда очень опрятно, даже маникюр делает в салоне.

Вот почему-то я не удивлюсь, если кто-то подумает, что я тролль. Сама бы наверное так подумала.
Результат:
вже голосів: 169
65 (38.46%) Это мелочи, главное, чтобы человек был хороший
62 (36.69%) Присмотреться получше к нему
22 (13.02%) Бежать от него подальше
20 (11.83%) Свой вариант
Черепаха Тортила• 05 января 2015
печалька)))

WladiSlaWa• 05 января 2015
насмешили....романтическая история
Берегу и стерегу• 05 января 2015
офигеть...а вы чего, зефирками какаете?
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
насмешили....романтическая история
Да уж, смех сквозь слезы.
Форточка• 05 января 2015
помните ,как в анекдоте??: желтое пятно это перед, коричневое -зад что делать дальше решать Вам, зачем жить так, как кто то сказал???!!!
Зоя Жорівна• 05 января 2015
бред
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
офигеть...а вы чего, зефирками какаете?
Нет, но у меня такого не бывает, моюсь, вытираюсь после туалета. А для Вас это нормально? Я не ерничаю, просто никогда такого не видела, просто шок!
Форточка• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
а вдруг он на работе сходил, так водой с туалета подмываться??? выйдите замуж и не такого повидаете))
clubnickole• 05 января 2015
Автор,трусы -это мелочи...А вот человек,у которого уже есть девушка,соглашается с вами на интим-доверия не заслуживает.Подумайте,завтра на месте этой девушки можете оказаться вы,а на вашем месте может оказаться еще кто-нибудь

автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляФорточка
Какой ужас, я и анекдотов таких не знаю
Решать мне, просто выговориться на такую тему не кому, да и узнать, может я одна такая в жизни такой красоты не видела?
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
и на работе моетесь после туалета или вы не какаете на работе? для мужчин это нормально, они будучи на работе не моют попу в умывальниках и не носят за собой мокрых салфеток, а если есть геморрой - часто трусы могут быть запачканы. если хотите чистоты - мойтесь перед сексом, лично мне плевать в каком говне трусы. главное чтоб перед сексом был душ с мылом.
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляФорточка
ОМГ Не пугайте меня! А что я еще могу там увидеть?
Марс атакует• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
фото
Удалено администрацией...
Ряженка• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
Сколько вам лет?
Черепаха Тортила• 05 января 2015
Ответ дляФорточка
о да))))))))))))))))они все гамнюки по моему))))))
Вишнёвая Леди• 05 января 2015
через 10 лет, будучи замужем за каким нибудь идиотом, будешь наблюдать эту картину каждый день
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
На работе только влажные салфетки, но разве вытереться тщательно обычной бумагой - это проблема?
Да перед потенциальным сексом мы не мылись, все типа спонтанно началось
автор Оченьценная • 05 января 2015
Ответ дляРяженка
Сколько вам лет?
Омлетик• 05 января 2015
Села покушать и почитать историю на кидстаффе, уже чет и не хочется)))

Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
А вы уверенны, что это то о чем вы подумали??? Не поверите, но в жизни такие истории невероятные происходят.... И такие забавно-простые объяснения бывают... Может это показалось?, Может ржавчина с батареи (у меня так у ребенка было - тоже плохое подумала). Может краска какая не отстиралась.....
Котенок аки рысь• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
Ганцю в кєдах• 05 января 2015
а когда детки будут,тоже будете блевать от какашек?
Вишнёвая Леди• 05 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
краска из жопы - это что то
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
я вам еще раз объясняю. если у человека геморрой у него трусы будут грязные. пока он не подмоется, ему что подтирайся что не подтирайся он все равно на столько чисто бумагой не вытрется.
Сижу_и_плачу• 05 января 2015
а что вы на трусах ожидали увидеть? рафаэлло или сусальное золото ? Может пердонул неудачненько, а вы уже тут раздули трагедию! И вообще он вас привел на одну ночь, а не анализ его трусов под 100 кратным зумом изучать.
Омлетик• 05 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
вон в соседней темке, мужики по 2 раза в неделю моются и женам все по фигу, так что да и не такое)))
Вишнёвая Леди• 05 января 2015
все роману пис-ц.
Вишнёвая Леди• 05 января 2015
может остренького поел, геморойчик обострился.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
краска из жопы - это что то
ну у кого, что болит...
или каждый думает в меру своей распущености....

А вообще, автор, вам сейчас завистливые бабы такого наговорят ))))
Хотя... если он так легко ушел от девушки, да и ушел ли... то нужен ли вам вообще такой??
Вомбат• 05 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На экспертизу бельишко нужно отправить, да?