Слоник-тоник• 22 февраля 2013
Срочно нужен совет. Собираюсь покупать ковер.
Девочки нужен срочно совет-дело в том что вчера в мага3ине выбрала ковер в 3ал с петлями(травка) и не могу понят какую форму 3ака3атьовал или прямоугольную?3ал у меня не большой 18 кв м на полу ламинат диван ,кресло, телик на подставке и комната сама прямоугольной формы.Ковер хочу 3ака3ать 2 на 4 метра но в недоумении какой формы-прямоугольной в доль комнаты,или овальной в доль комнаты.Сомневаюсь по таким причинам как - в квадратном болше ковра(при такой же квадратуре он остается),а в овальном считается квадратура как по квадрату а обре3ается и становится меньше 3а те самые деньги...А в овальном плюс что травка круче смотрится в овале...
Короче я совсем 3апуталась - очень прошу помочь мне с выбором.
Аноним• 22 февраля 2013
При чем здесь деньги? Это, как в маршрутке одна цена, но Вы же не едете по всему маршруту, чтоб деньги не пропали, а выходите на 3-й или 4-й остановке) Берите овал, если Вам больше нравится ;)
Слоник-тоник
• 22 февраля 2013
Ответ дляmaraira
Карандаш и бумага Вам в помощь. Нарисуйте и посмотрите как лучше.
рисовать к сожалению не могу.