Любимка-анонимка• 05 января 2015

Я очень красивая и успешная!

Фото не скину( найдутся точно те кто обгадит меня).Смотрю в зеркало на себя_ волосы- длинные, густые, грудь, фигурв и попа просто шик! Естьум и ерудиция!!Я самодостаточная и обеспеченная! Я умница! Хвастаюсь!
АдеКВАтная• 05 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
поржать с вас всех
Фу, автор, да вы лошпортос против меня!!!! Я красивая, успешная, у меня есть шикарный муж и прекрасные дети! Я вас обошла Всегда найдется та, которая поржет с вас! не забывайте!

автор Любимка-анонимка • 05 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
а вы говорили об эрудиции...своей....вам не хватает..
аааа ну вам видней!
автор Любимка-анонимка • 05 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
клас!
мААААсквичка• 05 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А можно вопрос?зачем мне фото вашего резюме в темке?
Не жена• 05 января 2015
Автор, молодец! Фото не выкладывайте, заклюЮть и АбгадЯть.
gloriya8305• 05 января 2015
Автор, вот вас поздравляю, нужно себя любить и уважать, а вот у кого такого нет, тот обхаивает всех подряд и портит настроение людям, наглядный пример в теме. Злые тетки или детки!
gloriya8305• 05 января 2015
Смотрите, как счастливы люди тыкнуть вам ошибку, оо, вот где проблемы то. Ух!
автор Любимка-анонимка • 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
и я о том же! и ошибка и темка -спецзаках )))
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну это ясно

Зам Ам• 05 января 2015
Я рада за автора, если человек себя чувствует счастливым, это же здорово, зачем оскорблять
Не прохожу мимо• 05 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а это на что влияет? На красоту или успешность?
на мозги,которых нету,словарь купи- успешная и Ерудированая
gaga84• 05 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а с чего вы решили что у автора нет мозгоВ?
Не прохожу мимо• 05 января 2015
Ответ дляgaga84
а Вы их видите?
Фрикаделька• 05 января 2015
а чем на жизнь зарабатываете?
Сиреневенькая• 05 января 2015
Молодец автор!!!!!!!!!!!!! Я с вами)))
Сиреневенькая• 05 января 2015
Ответ дляБывает и такое
самодостаточные люди ничем не хвастаются. хвастаются закомплексованые:)
это верно))) но читая комменты под такими постами-убеждаешься в обратном.... это я щас не про вас)
gaga84• 05 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а Вы их видите?
а вы видите лето в Бразилии, его нет?
Аноним Секретарь• 05 января 2015
Хочу тебя........
gloriya8305• 05 января 2015
ох, девахи, если бы грамматика кого то делала счастливым, успешным или полезным..

Не прохожу мимо• 05 января 2015
Ответ дляgaga84
а вы видите лето в Бразилии, его нет?
речь не за Бразилию,Бразилия пока не отписывалась по поводу лета,так шо ниче не могу Вам сказать
gaga84• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
мне интересно, а допустим автор китайка и выучила русский до такой степени,что скажите тогда?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляgaga84
я не пойму какой мне вопрос. я наоборот говорю, что грамматика не признак интеллекта, успешности и тем более не повод делать замечание, но люди любят тыкать-вух как
nnattalli_nn• 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2015
Ответ длябукакашечка
’Естьум и ерудиция!!’
Сразу видно какая ЭРУДИЦИЯ))))ахахах
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2015
автор ну может быть вам кажется???? у меня тоже есть ужасная подруга. которая постоянно себя хвалит! ее никто уже ни в какие компании не зовет!)) сидит и говорит-посмотрите какая я классная, а ноги,а губы...итд!)))
Бывает и такое• 05 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
сама ты д..а а по теме ,автор молодец!себя нужно любить!
любить нужно, но тролить - это дело дураков, имхо. представте , какой срач будет на советчице, если кадая себя любящая тут темку создат по этому поводу. считаю тему в баню
gaga84• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
я не вам
Дона Ко Ко• 05 января 2015
Автор, так вы не ответили, почему написали Эрудиция с буквой Е? Она предполагает наличие грамотности, как минимум. Извините, но у меня тоже прекрасные внешние данные, высшее образование, но есть один недостаток - глупых не люблю.
ПочтальЁнша• 05 января 2015
Ответ дляБывает и такое
ПочтальЁнша• 05 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, у меня тоже одна такая есть! Задалбала уже, мягко говоря!!! Она реально считает себя красавицей, и уверена , что все без исключения ей завидуют!!!! Хотя... Она совершенно обычная девушка! Не страшная, но и далеко не красавица!!! И откуда у людей столько самолюбия????