Любимка-анонимка• 05 января 2015
Я очень красивая и успешная!
Фото не скину( найдутся точно те кто обгадит меня).Смотрю в зеркало на себя_ волосы- длинные, густые, грудь, фигурв и попа просто шик! Естьум и ерудиция!!Я самодостаточная и обеспеченная! Я умница! Хвастаюсь!
Бывает и такое• 05 января 2015
самодостаточные люди ничем не хвастаются. хвастаются закомплексованые:)
холециститная• 05 января 2015
Ответ длябукакашечка
’Естьум и ерудиция!!’
это всё есть, а вот мозгов не хватает
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
что-то фото не скину меня настораживает
там фигура отдельно от попы. но обе прекрасны
Цветок Мира• 05 января 2015
Я - бАгиня дискотеки, я - пуп мирозданья, я - всегда в центре внимания
холециститная• 05 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
реально, нереально!
18 мнеУЖЕ• 05 января 2015
А муж есть или так? Обеспеченная - сами заработали или так?
если так, то это полный ноль... считайте что нет ничего!
сЛАдКОежКА• 05 января 2015
Вы просто посланы мне свыше, давайте тогда поговорим о хромосомных аберрациях? А то и обсудить не с кем.