Как нефиг делать• 05 января 2015
кто-нибудь делал лазерную шлифовку шрамов?
Девушки, поделитесь впечатлениями, очень нужно).
Тётушка Лошадь• 05 января 2015
Делала себе на лице, но к сожалению очень глубокий шрам мне не помогло, самую малость загладился. Делала 4 раза с перерывами месяц - два. Все зависит от вида шрама, они есть разные... Сама процедура особо не болезненная, заживает после неделю-две.
Как нефиг делать
• 05 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Очень жаль(. Вот и мне надо на лице,возле глаза. А обезбаливают? Отеки будут потом?
Тётушка Лошадь• 06 января 2015
ледокаином обезбаливают, отеков нет это же не пластика. Просто прижгут Вам кожу, старая слезет, новая появится ))) не бойтесь ничего страшного, главное чтобы эффект был.