Пи Пи Пилюля• 05 января 2015
срочно! у ребенка темп 39 и запор!
1.5 ребенку, утром ели рис (едим его раз в неделю)
в обед началось....39.. сбила панадолом и все было норм, игралась смеялась, аппетит хороший, пьем много.
сейчас орет плачет, панадол отрыгнула. в туалет сегодня не ходили, тужится и плачет и не может сходить...
врач трубку не берет..
у нас еще немного аллергия(дерматит) уже недели 2, на изгибах сухая и красная кожа.
мучают мысли, может сьела какой то болтик или что то такое маленькое и это оно там воспаляется в животе
что делать?
врач трубку не берет..
что делать?
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2015
Есть возможность в больницу в приемное отделение? Осмотр хирурга бы не помешал.... Исключение кишечных непроходимостей... Аппендицита....
На привозе• 05 января 2015
Ну, посоветуют вам, как ребенка ’прокакать’, а там острый живот и станет только хуже. К врачу обращайтесь Неотложку, что ли ,вызовите.
Пи Пи Пилюля
• 05 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
клизма
поставили небольшую, но уже 0 мин держит..
еще делать?
На привозе• 05 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
еще делать?
Абсолютно действенное средство - клизмочка с вазелиновым маслом.
Ростки жимолости• 05 января 2015
Позвоните в скорую. Они сориентируются и вам подскажут, или что делать, или приедут. Нам всегда помогали.
ОйЙой• 05 января 2015
клизму с кипяченой водичкой комнатной тем она и от запора и от темпы поможет, потом чтото с парацетомолом,если есть свечи анальдим можно их, если не упадет в течении часа,полтора,вызовите скорую.
Пи Пи Пилюля
• 05 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вчера вечером сходила.. нам минут 40 ехать, вот и взвешиваю за и против
Пи Пи Пилюля
• 05 января 2015
Ответ дляОйЙой
спс, анальдим, прочитала уже отправляю мужа в аптеку
Персонаж Аноним• 05 января 2015
Мы глотали морской камешек...через три дня вышел...беспокойства не было. Запор может быть и от высокой температуры. Клизму для начала..
ОйЙой• 05 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
выздоравливайте поскорее.!
ОйЙой• 05 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
20 мин держит водичку и не выходит, делать еще клизму?
нет больше не надо видно там запеклось от высокой темпы, пробуйте клизму с дюфалак в попку,или глицериновю.
Господи бедная крошка
ОйЙой• 05 января 2015
в аптеке пусть муж купит еще микроклизмы норголакс, ооочень эфективные при запорах. Всю Б их ставила,деткам тоже можно
Кусачая Я• 05 января 2015
скорую вызывайте. если позволяют деньги, то добробуд или борис. не шутите и советов здесь не слушайте. это ребенок и эксперименты здесь неуместны
ОйЙой• 05 января 2015
Ответ дляКусачая Я
бог с вами, здесь ничего сверхъестественного не пишут,все в рамках дозволеного и провереного нашими детьми и нами.
п.с вы тоже пишите и спрашиваете иногда.
Ошеламиссимо• 05 января 2015
а вы уже в машине скорой?это ребенок,да еще маленький,у всех дети,только заочно умный человек при болях в животе,отсутствии стула,даже с клизмой,повышенной температуре,никогда не даст совета,не возьмет грех на душу.СРОЧНО СКОРАЯ(((
Кусачая Я• 05 января 2015
Ответ дляОйЙой
можно спросить, какие книги детям читать, а со здоровьем шутки плохи. не хочу никого обидеть, уверена, что все здесь пишут и советуют от чистого сердца. но это диагнозы вилами по воде писаные. не нужно так
Пи Пи Пилюля
• 05 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
мы после клизмы таки сходили на горшок...
муж купил свечи от температуры и вот засыпаем, завтра вызовем врача
Ошеламиссимо• 05 января 2015
развожу руки,я все таки за здравый смысл и знания специально обученных людей,не все врачи глупые и плохие,но это ребенок у него не так,как у взрослого-всё предельно ясно.но это ваш выбор.
Пи Пи Пилюля
• 05 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
о, вы не подумайте что я самолечением занимаюсь, мне доктор перезвонил и дал такую инструкцию
Печенюшка• 05 января 2015
Предлагаю всех тупых тётек с советами по поводу лечения детей блокировать или стрелять на месте. Вы в своём уме советовать как лечить ребёнка которого даже в глаза не видели. Вы возьмёте всю ответственность на себя если ИМЕННО ваш совет окажется летальным исходом для детки - НЕТ никто из вас этого не сделает, просто засунет язык в ж*** и будет охать и ахать. И прежде чем советоваться здесь вы МАМОЧКИ вызовите врача или скорую!!!