Коленная ложечка• 05 января 2015

Хочу красивое красное платье не вечернее. Какие сейчас модные?

Кто может поделиться ссылкой и посоветовать, может где-то видели в каком-то из ине-магазинов. Ищу и ничего глаз не радует. Сходить в театр и в ресторан,и просто себя порадовать. Спасибо
Бензопирен• 05 января 2015
Заходите ко мне , платье и есть еще плащ этой же фирмы новый , бежевого цвета , в тон платью , и посмотрите у меня есть шелковые платья новые http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/plate-gerard-dare...

ЗаведУющая• 05 января 2015
У людей как всегда больная фантазия. Пишут ’красное’ предлагает бежевое!
Повелитель интернета• 05 января 2015
найдите швею и закажите под свой вкус и цвет) платье-футляр везде к месту
Бензопирен• 05 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ой Вя читаю красиво а не красное
Ливочка• 05 января 2015
посмотрите на асосе http://www.asos.com/women/dresses/cat/pgecategory....
Бензопирен• 05 января 2015
Красное есть , до какой суммы ?
dostoverno• 05 января 2015
Самый модный цвет 2015 года-цвет Marsala(винно-красный с коричневым оттенком),как губки на заставке у Ливочки.
автор Коленная ложечка • 05 января 2015
Ответ дляБензопирен
Красное есть , до какой суммы ?
Надо чтоб запало в душу
автор Коленная ложечка • 05 января 2015
Ответ дляdostoverno
Цвет очень красивый

Бензопирен• 05 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Надо чтоб запало в душу
а какой рост и вес у Вас , чтоб понимать подойдет ли
автор Коленная ложечка • 05 января 2015
Ответ дляБензопирен
Рост невысокий размер 46-48
Бензопирен• 06 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Рост невысокий размер 46-48
У меня есть красивое но размер 38 итальянский и на талию 60-62 см Вам будет мало