БезникаЯ• 05 января 2015
Реально ли сейчас купить доллары по курсу 16?
Репетиторша• 05 января 2015
Я подошла к обменнику, девушка сдавала по 16,00 и женщина сразу купила по 16,50 (но она стояла и ждала), видела это. Еще сдавали евро, можно было купить, но доллары ждать надо, и если при Вас сдают только, если нет то они там ’теряются’ и нету.
Я-ваш шанс• 05 января 2015
Ответ дляА я с косою
тоже не реально))
По 16.40 здают, не все бегают в поисках менял и ищут какие-то лазейки онлайн.
Гербалайф и Ко• 05 января 2015
Ответ дляПоказушница
нет не реально
Можно на депо . По-моему в Пумбе сейчас можно на 3 месяца
Незнакомлюся• 05 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас все знакомые между собой продают, по знакомым, на работе. Какой смысл сдавать по 16.40, если можно по 19 продать?
БезникаЯ
• 05 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
какие же лозейки? не подскажите? срочно нужны доллары для перевода за границу, а где взять не знаю... по 19 очень дорого выходит
Репетиторша• 05 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Нужно ходить под обменник как на работу, и ждать, ждать, ждать.....
Морская свинка• 05 января 2015
Ответ дляРепетиторша
даже стой не стой,всеравно скажут что запрет на продажу валюты,а сам потом перепродуют ее(((
Чебуратор• 05 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а не стремно?
я вот валютный депозит еле-еле забрала, 20 дней подряд по записи то 100, то 300 долларов..
Гербалайф и Ко• 05 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Так в обменниках продают по 19.1 . 16.4 это курс в банках , но там доллар не купишъь
БезникаЯ
• 05 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
капец... походу я в пролете ((((
Репетиторша• 05 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет, вчера в обменнике курс на продажу 16,50 и я видела как продали (но прямо под носом их сдали), это было в Киеве, Троещина....
Гербалайф и Ко• 05 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
капец... походу я в пролете ((((
А как вы думали ? Знаете сколько-бы нашлось желающих по 16.4 купить , а по 18.2 сдать ?
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
могу продать 100 по 18. киев виноградарь
БезникаЯ
• 05 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я не из киева((
БезникаЯ
• 05 января 2015
Ответ дляПод пытками
По 19 реально в одном обменнике нашла;-) Развеселили
Да по 19 в Привате
Гербалайф и Ко• 05 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да по 19 в Привате
Вы попробуйте в привате в кассе его купите .
БезникаЯ
• 05 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я думаю они скажут что его нет))
Гербалайф и Ко• 05 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я думаю они скажут что его нет))
Вот именно . Ищите в своем городе на форумах , по знакомых .
БезникаЯ
• 05 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да уже это и делаю. Правда уже чуть не офигела)) одна мадам хотела мне продать за доллар по 25грн. Совсем больная что ли)))))
Гербалайф и Ко• 06 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вы откуда ? Мне нужно немного продать .
БезникаЯ
• 06 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы откуда ? Мне нужно немного продать .
Донецкая обл. А вы? По чем продадите ?