НаливайКа• 05 января 2015
Просветите пожалуйста на счет курса доллара
девочки подскажите, сейчас курс по нбу 100долл = 1576.8556.
в привате стоит 19,305. спросила у них почему так, на что они ответили : курс НБУ к курсу ПриватБанка отношения не имеет.
это как понимать? считаю наглостью с их стороны... или я чего-то не понимаю?!
scully768007• 05 января 2015
Этих курсов вообще сейчас несколько!
19,305 - это коммерческий для межкарточных расчетов. И это уже давно так (((
Ванна Тазиковна• 05 января 2015
На м.Нивках есть обменник, так курс 19.50, я так понимаю это какие-то барыги? Так как по городу 16.53...но долларов нет.Кстати в раше баксов полно,,можно купить любую сумму без проблем.
Я супер-пупер• 05 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
доллар не пользуется спросом
разве что для сиюминутных расчетов
держать их на руках при нынешней ситуации - рискованное дело
разве что для сиюминутных расчетов
У кого такое было• 05 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
доллар не пользуется спросом
разве что для сиюминутных расчетов
Хотите сказать в нынешней ситуации лучше гривну на руках держать?
Цветок Мира• 05 января 2015
Кролик отменил доллар в Украине своим приказом- будет печатать свою деньгу В достаточном количестве
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
доллар не пользуется спросом
разве что для сиюминутных расчетов
что то новенькое...не пользуется спросом?))
а гривну предлагаете держать на руках выгоднее???
или я чего то не понимаю...или...
etalon3000• 06 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
доллар не пользуется спросом
разве что для сиюминутных расчетов
Мне нравится ваше чувство юмора про доллар, что его держать не выгодно