Форточка• 05 января 2015
Гормоны
Кто знает о приеме гармона роста для похудения и омоложения?
КрытыхРынков• 05 января 2015
Насчет похудения вы загнули))) Бодибилдеры практикуют, но это омоложение не в плане выглядеть на 18, а в плане функционирования организма.
Форточка
• 05 января 2015
Ответ дляzajka12
видела передачу когда-то, так он помогал не стареть, насчет омоложения и похудения ничего....
наверное мы видели одну и ту же передачу (американская). Так вот там сказали, что помогает не стареть и благодаря ему уходит жир
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
К приему любого гормона желательно приложить новую печень, поскольку прежняя при длительном приеме гормонов прикажет долго жить. То же касается и сосудов, особенно страдают сосуды ног у женщин - тромбофлебит на старости лет обеспечен((( Лишний вес в сравнении с этими проблемами покажется мелочью, не заслуживающей внимания. Грамотная индивидуальная диета лучше любых чудо таблеток, тем более гормонов. Проверено на себе. Много лет боролась с лишним весом, а теперь мне говорят, что я худая и мне бы поправиться немного. Все в Ваших руках, включая здоровье. Берегите его !
Мааарковная• 11 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поделитесь, как боролись с лишним весом? Гормоны скачут, вес начинает расти, питаюсь по системе -60
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2015
Ответ дляМааарковная
Мне, к счастью не пришлось принимать гормоны, показания были, но обошлась про-гормональной терапией. Пока во всяком случае. А похудела так - прошла УЗИ, убедилась, что камней в желчном нет, 1 мес принимала желчегонные - у меня проблемы с желчным плюс это ускоряет обмен веществ, прошла 4 процедуры гидроколлонотерапии, села на диету на три месяца - исключила сладкое (жирного, мучного и жаренного я и так не ем) и еду после 19-00, две недели из этого времени была не бессолевой диете. - 9 кг, за три месяца это не много, но у меня медленный обмен веществ и это для меня большое достижение. Удачи !