Цвиринь• 05 января 2015
Я сошла с ума...
Вообщем, такая ситуация. Живем с мужем 6 лет, отношения не те, что прежде, есть ребенок. Семья нормальная, не ссоримся, муж адекватный, не пьет, не курит, работяга. Но вот я в последнее время схожу с ума... На крёстного малого заглядываюсь... Не то, что заглядываюсь я схожу с ума, я хочу его, мысли и желания все о нём... Не говорила ему о своих чувствах! Он высокий, красивый, не женатый молодой человек с чувством юмора, есть машина, квартира, деньги. Он ко мне по дружески относится, даже немного стесняется) Он лучший друг моего мужа со студенческих лет, я знаю, что он не будет портить отношения с другом... Я не знаю, что со мной происходит и что с этим делать... Попрошу не оскорблять и не осуждать...
Маурита• 06 января 2015
Так нельзя...срочно меняйте своё отношение к мужу и чаще занимайтесь кекисом!!!
Люблю Поумничать• 06 января 2015
У меня ситуация очень похожа. Проблема, что нет уже того чувства...что тогда делать???
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2015
Пройдет, это так мимолетно, не давайте себе волю, все вернется в норму.
Анонимушка• 06 января 2015
Держите себя в руках, низзя с крёстным, это грех в кубе( Хотя не осуждаю, понимаю Вас, т.к. у меня выпивает, курит, а на лбу бегущей строкой - ’любви достойна только мать’. Радуйтесь тому, что есть, походите в церковь, не общайтесь какое-то время с кумом, съездите с мужем куда-нить, романтический вечер устройте, и оно попустит со временем. Терпения Вам!
Соседушка• 06 января 2015
Ищите третью точку!
вообщето и думать грешно о таком! бес попутал Вас, аж жалко - но это проверочка Господняя! Полюбите Себя!
ФрекенБок• 06 января 2015
Ответ дляМаурита
Профкомша из ’Служебного романа’?
Русская Богатырша• 06 января 2015
Мне тоже такая х. Ня в голову лезла. А потом нашла у него кучу недостатков и хорошо подумав поняла что у меня золотой мужи ни на кого не поменяю.
Кстати это большой грех
Пьяная вишня• 06 января 2015
Секс с мужем есть? ’Вы так красиво говорите, может вы просто трахаться хотите’ ()
Ресничный червь• 06 января 2015
продумайте ситуацию наперед со всеми возможными вариантами развития и подумайте, действительно ли Вам это нужно. Особенно подумайте про совместную жизнь с ним, как с мужем - как минимум на половину желание отпадет
Цвиринь
• 06 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Секс очень редко, мне не хочется вообще...
Анонимушка• 06 января 2015
Ответ дляРесничный червь
+100
Цвиринь
• 06 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Да, у него характер ещё тот... Я просто думаю о нём и желаю его!
Спелый баклажан• 06 января 2015
ой, автор, это вы от безделья, потом прыгнете в гречку, останетесь у разбитого корыта, будете локти кусать, да поздно будет.
Цвиринь
• 06 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Спасибо! Буду держать себя в руках! Вы тоже крепитесь!
Спелый баклажан• 06 января 2015
Ответ дляЦвиринь
вы просто нового мужика хотите , это влечение , а тут крестный подвернулся как ваш обьект.
Кошка Мурка• 06 января 2015
...Мне стыдно признаться, но у меня подобная ситуация была с начальником моего мужа! Познакомились, не поверите, на нашей свадьбе. он с меня глаз не сводил, а у меня все тело просто горело и всю тело, даже ноги подкашивались... Как то он приехал к нам домой завести важные бумаги мужу, я открыла дверь и чуть не упала.... слава богу муж был дома, он просто меня поедал глазами, но разговаривал спокойно, приветливо и постарался максимально быстро сбежать с квартиры, по другому это не назовешь.... Мы стараемся не встречаться и избегаем друг друга, у него семья и у меня...! Но...... связь между нами однозначно есть! Вот как так, что это такое сам а не могу дать ответ, но Вас АВТОР понимаю......
Ресничный червь• 06 января 2015
Ответ дляЦвиринь
А подумайте о том, как приготовите ему ужин, уберете-постираете -погладите и т.д., а потом - о секасе))) Вот захочется ли?? В этом вся ’прелесть’ будней. Другое дело, если ’налево’, но это не для приличной замужней дамы, ИМХО
Цвиринь
• 06 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Знаете, думаю Вв совершенно правы!
Бесбардак• 06 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ну так а что от нас хотите?дайте ему раз хотите, мож попустит Вас?как может нормальная женщина/жена такое вообще думать,я понимаю еще бы не было мужа и ребенка,а так у Вас мозгов просто нету
Пьяная вишня• 06 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Секса нет, с мозгами беда, перечитывайте ’Анну Каренину’ до наизусть