Беззубовна• 06 января 2015

Вам морально к молодой или старой гинекологше легче пойти?

Всегда ходила к доктору лет так 30-35.И рождаться не стыдно и поговорить о интимном комфортней.Она ушла в декрет м поставили нам на участок женщину лет 55.Не комфортно к ней идти, будто с мамой о сексе разговариваю.А подруга ходит к молодому врачу и говорит что её она смущаеться, а он краснеет.
Organic• 06 января 2015
К молодому гинекологу (м).

Кактус из кожезаменителя• 06 января 2015
у меня мужик )) баб не люблю)
Значит надо• 06 января 2015
все равно, старая молодая или мужчина - главное, чтобы врач был толковый
автор Беззубовна • 06 января 2015
Долбаный телефон, крверкает слова
Ната_2012• 06 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня мужик )) баб не люблю)
Персонаж Аноним• 06 января 2015
к мужику
Добро с Кулаками• 06 января 2015
мне морально проще к проверенному специалисту! а там плевать мне на возраст и пол)
Манька Галченок• 06 января 2015
к мужчинам, и только к ним)
Скользкая• 06 января 2015
Я к мужчине хожу, с ними как-то легче.

Душка-свекровь)))• 06 января 2015
мне морально комфортнее к врачу с опытом и хорошими отзывами пойти
вот на узи вагинальное к дедульке ходила - крутейший узист в моем городе, так у него, несмотря на возраст, с юморком все отлично, еще и похохмили пока он меня смотрел
Разумная Губка• 06 января 2015
Всё равно, главное, чтоб специалист был хороший
Рогнеда Карповна• 06 января 2015
ха, гинеколог с нашего участка, старая, несколько лет мне житья не давала - ’ты вышла уже замуж? Ты знаешь, что некрасиво жить с мужчиной не замужем’. Так достала, что я просто перестала к ней ходить на плановые осмотры. Ну вот какое ей дело - замужем я или нет?
Xвостокрутелка• 06 января 2015
Пофиг, я к врачу лечиться иду, а не о жизни болтать, поэтому главное - хороший специалист, а там хоть дедушка, хоть девочка молоденькая.
барабанщица• 06 января 2015
К мужчине комфортнее! Мой гинеколог адекватный, с холодным мужским умом и взглядом на проблему.
из желе я• 06 января 2015
Пофиг возраст, главное женщина. К мужику не пойду!
Коренная киевлянка• 06 января 2015
Ответ дляиз желе я
Тоже не смогла бы раздвинуть ноги перед мужиком, не смотря на то, что это врач. Как-то в голове не укладывается...
Гу го гу го гу• 06 января 2015
у меня женщина, но не заморачиваюсь, надо было бы к мужику, села бы, это же врач, видно вы не частый гость по врачам, я сначала думала так же, а потом когда припекло и все мужчины попадались, уже такого нет, всех как врачей воспринимаю
Чупа-чупс• 06 января 2015
Мне все равно, гинеколог была и старая и молодая, обе толковые, нравились. Рожать пошла к мужчине, но тут выбирать особо не приходилось, он был зав. отделения, да еще и старый друг моих родителей. Правда, вначале смущалась, но когда поговорила с ним, поняла, что смогу ему довериться.

Вспомнила анекдот в тему о мужиках-гинекологах
- Проходите, раздевайтесь, садитесь на кресло.
- Доктор, я готова
Доктор, наклоняясь поближе - О, Машенька, это вы, рад вас видеть!
samka• 06 января 2015
а мне не принципиально
это же врач)

СМСница• 06 января 2015
У меня две - старая и молодая, свекровь и невестка, по-очереди в кабинете работают))). Обе приятные очень, поспрашивайте под кабинетом девочек в очереди - не злая ли, бывают и такие.
Finik-Figa• 06 января 2015
Бабы всегда злющие как собаки на цепи..Только к мужику