Детсадовский полицейский• 06 января 2015
Кальсоны для мальчика, какие выбрать?
Мой пока носит колготы, а на след.год в первый класс. Смотрю какие-то Севим, с начесом. А нужен тот начес? Какие фирмы хорошие?
Какие кальсоны ваши младшие школьники носят? Можете даже ссылку дать.
ПолБатона• 06 января 2015
Я здесь покупала,´Дюна´-брала махровые,чтобы тепло было зимой,так малый их и дома носит.Цена в пределах 60грн
Маруська Му• 06 января 2015
Маркс енд Спенсер - термо кальсоны. Отлично стираются. Тёплые с аккуратным начесом.
Детсадовский полицейский
• 06 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
WOLA польские - Не БЕРИТЕ!
Только Конте.
Спасибо за совет, а подскажите почему? Только смотрела, что на них отзывы хорошие.
Маруська Му• 06 января 2015
Дона Ко Ко• 06 января 2015
Если просто дойти до школы,то лучше берите простые,без начеса(я тоже беру Конти).В колготах с начесом + брюки - жарковато будет в школе. Не будет же он у вас в школе туда-сюда переодеваться? Если на улице было очень холодно -10,-15,я просто поверх школьных брюк одевала своему в начальных классах теплый полукомбинезон. В школу пришел, куртку снял,комбинезон снял и нормально.
ЗлойанОним• 06 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Носим два месяца, взяла и старшему и младшему. Г*вно редкое. Стрелки пошли, вытянулись, да и тонкие они. Притом что я очень аккуратно к вещам отношусь.
Детсадовский полицейский
• 06 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
спасибо, буду знать