Кривая спроса• 06 января 2015
переливание крови из вены в попу. Больно? Помогает?
Стетоскопуло• 06 января 2015
Вот темнота... аутогемотерапия это называется. Не больно. Вреда не будет, может помочь.
Басноплетка• 06 января 2015
Фу что за темы на ночь, теперь точно не засну, буду этот ужас представлять
Тетя из министерства• 06 января 2015
Ответ дляЯ такое
Девятнадцатый век. До сих пор такое назначают?
зря вы так.Очень действенно.Мне помогло,когда ничего больше не помогало
Я такое• 06 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Весьма сомнительный метод. А насчёт безвредности - у меня с детства кальцификат остался в мышце после аутогемотерапии. Ну её...(((
Тетя из министерства• 06 января 2015
Ответ дляКривая спроса
воспаленные прищи и угры уже 5 лет мучаюсь....
сходите к хорошему косметологу,если еще не поздно
sabinuli4ka• 06 января 2015
Ответ дляКривая спроса
помогает, но не на долго, мне на пол года, потом снова начинались, плюс мне кроме крови в шприц антибиотик добавляли.если с АБ то больновато, но стоит того, как по мне пусть попа будет синяя, а не красное воспаленное лиицо
Я такое• 06 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну суть как бы в том, чтобы поднять иммунитет. А не проще ли как-то по-другому? Тем более, что результат недоказуемый, помогло это или что-то другое никогда не понятно.
Из личного опыта - назначали много раз, у меня было трудное детство насчет здоровья, никаких видимых результатов не наблюдалось, кроме пожизненных шишек в попе. А теперь уже, как медик могу сказать, - миф это все. Но если сильно верить, может сработать. Это сродни аутотреннингу.
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2015
Достали ячмени на глазу,что только не делала не помогало,после переливания все прошло, точно не помню но вроде больно было.
Рябушка Ку• 06 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Антибиотики пили,они вю инфекцию убивают,внутримышечно.Они идут при инфекции мягких тканей,поражений кожи.
У меня подруга делала такое переливание.У неё часто были ячмени на веках и герпесы.Кровь переживали,и уф зазером как то чистили ( вроде капельницы Влок называется внутривен.,лазерное очищ/крови).
Пол года было нормально,затем,по малу все вернулось.
Иммунитет укрепляйте!!!!!! Обязательно!!!
Клеща проверяли????
Я такое• 06 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Плазмаферез помогает .
Только стёкла в аптеках одноразовые ищите для плазмафереза. По секрету- их нереально полностью стерилизовать никак.
60 метров сметаны• 06 января 2015
Мне его делают фильтром . Процедура последний раз стоила 1000 . Вся система одноразовая .
Шмоточницаца• 06 января 2015
Ответ дляКривая спроса
мне стало лучше но полностью не прошло
главное чтобы все стерильно и нормальная медсестра...
мне 1 раз сделала дура, простите... я встала и кровь юшнула по спине в штаны... хорошо что зима - одела куртку и поехала дмой, вся футболка в крови джинсы в хлам просто... а чуства такие... запах крови от себя чуствуешь, стремно было в маршрутку заходить... как вспомню, жесть!
Звоночек• 06 января 2015
Я делала, больно очень когда большой объем. Кололи по схеме, начинали с кубика, догнали до 20, потом на уменьшение. Эффекта 0, к сожалению. Проблема с кожей была. Сейчас пью противозачаточные джаз, начала 2 упаковку- лицо отличное, похудела и грудь увеличилась) куда не глянь- одни плюсы)))
Рябушка Ку• 06 января 2015
Ответ дляЗвоночек
А у меня от Джаза наоборот ввесь лоб угрями обсыпало,хотя раньше не было такого.Пью 3 месяца и переходу на другие.Врачи некоторых говорят,мол адаптация,но это терпеть не возможно,и оно не проходит даже спустя 3 мес.
Звоночек• 06 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
У меня такое от диане35 было, не выдержала и бросила, правда это было больше 10 лет назад. А джаз, тттт, в добрый час сказать - песТня )))))
Ответ дляsabinuli4ka
Процедура не из приятных, эффект не у всех, и надо делать несколько раз с интервалами, у меня приятельница делала, ей помогло.