Кривая спроса• 06 января 2015
переливание крови из вены в попу. Больно? Помогает?
Ответ дляРябушка Ку
А у меня от Джаза наоборот ввесь лоб угрями обсыпало,хотя раньше не было такого.Пью 3 месяца и переходу на другие.Врачи некоторых говорят,мол адаптация,но это терпеть не возможно,и оно не проходит даже спустя 3 мес.
у меня так было от низкодозированных ОК. перешла на Диане-35, кожа стала идеальная. бывает, что для организма мало гормонов в препарате( Но ОК не выход, только бросишь- кожа вернется к своему привычному состоянию
Откушу что там торчит• 06 января 2015
Ответ дляКривая спроса
воспаленные прищи и угры уже 5 лет мучаюсь....
Помогает-проверено.
Одноклассница• 06 января 2015
Мне очень помогло , делала уже лет12 назад, кожа лица стала намного лучше